ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Пудра для стилизации волос Nishman Styling Powder Ultra Hold 20g - изображение 1

Пудра для стилизации волос Nishman Styling Powder Ultra Hold 20g

Есть в наличии

Код :  437294996

385₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пудра для укладки волос Nishman Styling Powder Р5+ - это новая концепция продукта стайлинга, которая моментально придает волосам текстуру, сохраняет абсолютно матовый эффект и создает объем у корней, а также имеет супер сильную фиксацию.

Отличный выбор на среднюю длину волос или для причесок с удлиненной челкой. После нанесения пудры Nishman Powder, на волосах не будет ощущения жирности или вида слепленных волос. Также после создания прически на волосах не будет видно белого порошка - останется фиксация и текстура естественных прядей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Матовый эффект

Сильная фиксация

Выразительно выделяет текстуру прядей

Придает волосам объем

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Пудру для укладки волос Nishman можно наносить как на полностью сухие, так и на слегка влажные волосы, выбирайте тот вариант, который поможет создавать наиболее удачные образы.

Насыпьте немного порошка на волосы или в ладони и растирайте его по волосам. Сам процесс очень простой и не требует специальной сноровки. Руками зачешите волосы для объемной прически и пальцами выделите пряди.

Характеристики

Назначение

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!