Картка Rozetka
Пенка для умывания кремовая успокаивающая CosRX Pure Fit Cica Creamy Foam Cleanser 150ml - изображение 1

Пенка для умывания кремовая успокаивающая CosRX Pure Fit Cica Creamy Foam Cleanser 150ml

Код:  437330723

Нет в наличии

380

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

COSRX Cica Creamy Foam Cleanser – это мягкое кремовое очищающее средство с инновационным составом, содержащее на 91% натуральные компоненты (включая центеллу и питательные растительные масла), которое нежно, но интенсивно убирает грязь и остатки макияжа, излишки каждого себума. действие, помогая снимать воспаление, раздражение и красноту.

Средство содержит мягкие ПАВ растительного происхождения, которые обеспечивают мягкую очистку без чувства стянутости после умывания. Комплекс с центеллой, имеет ярко выраженные заживляющие, противовоспалительные действия, моментально снимает раздражение, зуд и убирает покраснение, способствует укреплению и восстановлению защитных функций кожи, кроме этого смягчает и питает чувствительную кожу. Продукт имеет плотную кремовую консистенцию, которая при смешивании с водой создает плотную пену, отлично очищает, не стимулирует раздражение или стянутость после умывания.

Компания разрабатывает космецевтику для лечения кожных проблем исходя из потребностей каждого типа кожи. Поэтому огромное внимание бренд уделяет составу своей продукции. Целью COSRX является отказ от всего лишнего в составе средств и включение в косметику только необходимых оздоровляющих натуральных ингредиентов.

Таким образом, чувствительная кожа, подверженная акне, получает только нужные ей вещества, что позволяет избежать появления новых проблем.

Ключевые особенности:

  • деликатная очистка;
  • не стягивает и не сушит;
  • оказывает успокаивающий эффект;
  • не нарушает защитный барьер кожи;
  • укрепляет.


Активные ингредиенты:

  1. Комплекс центели и его производных содержит в составе листья, корни центели и ее производные активы – мадекасосид, мадекасовую кислоту, азиатикосид и азиатическую кислоту, которые оказывают ярко выраженное заживляющее и антибактериальное воздействие. Убирает зуд и воспаление, стимулируют укрепление и обновление защитного барьера эпидермиса, кроме того, смягчает и питает чувствительную дерму.
  2. Стеариновая кислота – применение этой кислоты в косметике актуально сухой и обветренной кожей, для защиты дермы от ветра и мороза.
  3. Миристиновая кислота – стимулирует восстановление защитных функций эпидермиса. Имеет отличные скользящие и смазывающие свойства.
  4. Лауриновая кислота – обладает антимикробными и противогрибковыми свойствами.
  5. Экстракт лимона – чаще всего используют для стимуляции местного иммунитета, отбеливания кожи, освежения и сужения пор.
  6. Экстракт мандарина – прекрасно тонизирует, ухаживает за кожей и помогает вернуть коже молодость и красоту.


Пенка понравится обладателям обезвоженной кожи, склонной к раздражению.

Способ применения:

Нанести немного средства на влажную кожу массирующими движениями и смыть теплой водой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!