Генератор бензиновый инверторный VOIN GV-4000ie
Нет в наличии
24 632₴
Описание
Технические параметры
- Обмен и возврат товара: Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
- Вес упакованного товара, кг: 44,5
- Вес, кг: 41,5
- ВхШхГ в упаковке, мм: 630х490х520
- Тип топлива: Бензин
- Инверторный: Да
- Блок ATS в комплекте: Нет
- Высота, мм: 570
- Глубина, мм: 490
- Количество фаз: 1
- Контроль напряжения: Автоматический (AVR)
- Корпус: Открытый
- Макс. сила тока, А: 8
- Максимальная мощность, кВт: 3,85
- Напряжение, В: 220
- Номинальная мощность, кВт: 3,5
- Объем двигателя, куб.см: 223
- Объем топливного бака, л: 17
- Охлаждение: Воздушное
- Сварочные: не сварочные
- Стартер: Ручной стартер/электростартер
- Степень защиты: IP23
- Тип двигателя: 4-тактный одноцилиндровый
- Уровень шума, дБ: 64
- Частота тока, Гц: 50
- Ширина, мм: 430
- Время непрерывной работы, час: 8
- Гарантия: 12 месяцев
- Датчик масла: с датчиком масла
- Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
- Индикатор уровня топлива: с индикатором уровня топлива
- Материал обмотки альтернатора: Медь
Дополнительно
- Особенности: Тип используемого масла – SAE 10W30; Защита от перегрузки; Диаметр цилиндра*ход поршня, мм: 70,0 х 58,0 мм; Модель двигателя – XY170F-1; Емкость масляной системы – 0,6 л; Розетка постоянного тока – 12В/8,0А; Коэффициент мощности – 1,0; Вид топлива – бензин АИ92; Температура эксплуатации: -20 град – +40 град; Расход топлива - 344 г/кВт*ч.
- Родина бренда: Великобритания
- Страна производитель: Великобритания
- Производитель: VOIN
- Цвет: Черный с красным
- Комплектация: Генератор бензиновый; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон.
Характеристики
- Номинальная мощность
- Вид топлива
- Система пуска
- Максимальная мощность
- 3.85 кВт
- Количество фаз
- Объем двигателя
- 223 куб см
- Страна-производитель товара
- Великобритания
- Объем топливного бака
- 17 л
- Вес
- 41.5 кг
- Материал обмотки
- Медь
- Система охлаждения
- Частота
- 50 Гц
- Степень защиты
- IP23
- Двигатель
- 4-тактный одноцилиндровый
- Размеры (ДxШxВ)
- 630х490х520 мм
- Уровень шума
- 64 дБ
- Дополнительные характеристики
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
- Комплектация
- Генератор бензиновый; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон.
- Гарантия
- 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Фролов Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В целом хороший, но есть сомнения что выдает заявленную мощность, не замерял .
Ест много но в меру
Настало время менять масло ,а сливной болт не выкручивается, слизывается.наверное придется высверливать(- Недостатки:
- Не выкручивается болт для слива масла
- Фролов Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Работает, в комплекте идёт аккумулятор, хотя писали что нет. Хорошо не успел прийти тот аккумулятор , что я заказал отдельно)
В принципе тянет основное : свет, холодильник, котел, 2 компа с мониторами, кофемашина (но с нюансами). Эл чайник на пусковых токах даёт небольшой перегруз на 2 секунды но прожевует его и дальше норм. Пробовали гриль в целом справляется но периодически глохнет с грилем, не высвечивая перегрузок, просто глохнет .
Есть датчик перегруза , датчик уровня топлива , удобно! По потреблению пока не могу сказать 2й день только.Громкий но ожидал что будет хуже. Заводится хорошо.
Из того что не понравилось : нет счётчика моточасов и вообще нет никакого дисплея , хотелось бы видеть потребление или хотя бы генерацию.
Плавают обороты , особенно на не нагруженном (свет холодильник котел) прямо очень сильно плавают. ЭКО мод не работает толком , понижает обороты почти до 0 потом судорожно пытается не заглохнуть с лютой вибрацией и все по новой. Либо нужно больше нагрузки чтоб он корректно работал , пока не разобрался полностью.
В целом с графиком 8 выкл-2 свет очень доволен хватает для работы из дому и поддержания бытовых нужд. Но для стиралку нужно мощнее, для моей 6-7.не забудьте залить масло и подключить аккумулятор , он хоть и в комплекте но отключен.
Хотел выдео прикрепить но Розетка не даёт ,нужно обязательно лить на Ютуб , так что не буду









