










Тестер Мониторинг АКБ и источника питания В А Вт А\ч Температуры Автоматика защиты акб от глубокого разряда Bluetooth
Нет в наличии
2 600₴
Описание
Тестер аккумуляторных батарей 100 А Bluetooth - цифровой тестер постоянного тока DC 240V с платой шунта на 100A. Bluetooth регистратор данных тока, напряжения, мощности накопительные показания потребленной электроэнергии в кВт/ч и в деньгах, емкости АКБ, температуры окружающей среды – и это все в одном компактном устройстве от известного производителя электронных измерительных приборов ATORCH.
Прибор имеет цветной 2,4 дюймов ЖК экран, язык интерфейса китайский, английский.
Измеряемые параметры:
Встроенный модуль Bluetooth позволяет подключать устройство к ПК, устройствам Android, IOS, Windows, получать и хранить на них информацию об основных параметрах батареи в графическом и цифровом виде. Графики можно растягивать (сжимать) на экране для просмотра деталей параметров постоянного тока напряжения, а так же передавать их в Excel с посекундной выдачей тока, напряжения, мощности за весь период подключения прибора. Таким образом, Вы получаете регистратор данных основных параметров заряда – разряда батареи.
В комплекте с устройством идет плата с шунтом 100A которая соединяются с дисплеем шлейфом длиной 30 см и наружный датчик температуры с кабелем 40 см.
На плате дисплея расположены:
Разъем для подключения питания всего модуля 2-Pin DC 9-12 В
Разъем для подключения внешнего датчика температуры 2-Pin
Разъем для подключения внешнего реле (включение-отключение питания или сигнализация при достижении заданного напряжения) 2-Pin
Клеммник для подключения батареи (аккумулятора) или контролируемого источника постоянного напряжения 2-Pin
Мощный клеммник для подключения шунта 100A в разрыв цепи нагрузки.
Параметры настройка прибора в меню:
Плата: 54 х 58,5 мм
Размер дисплея для монтажа: 75,8 х 52,6 мм
Общие размеры дисплея: 85,7 х 63 мм
Комплект поставки:
Характеристики
- Назначение
- Тип
- Гарантия
- 6 месяцев
- Страна-производитель товара
- Максимальный ток
- 100 А

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!