Ополаскиватель для белья Sensua Средиземноморский сад -препарат который добавляется в финальный цикл стирки, что бы улучшить состояние тканей, придать им мягкость, обеспечить приятный аромат и защиту от статического электричества. Ополаскиватель помогает сделать ткани более мягкими и приятными на ощупь, особенно при использовании твердой воды, которая может делать ткани жесткими.
Ополаскиватель SensuaСредиземноморский Сад - это средство для ополаскивания белья и цветных вещей. Он содержит уникальную формулу, которая позволяет сохранить яркость цветов и предотвратить их выгорание во время стирки. Ополаскиватель защищает ткани от повреждений и загрязнений, обеспечивая им нежный уход.
Особенности:
- не содержит фосфатов, соответственно не загрязняет окружающую среду и не влияет на здоровье человека;
- ополаскиватель 100% биологически разлагаемый;
- подходит людям с чувствительной кожей;
- предназначен для автоматической и ручной стирки;
- эффективный при низких температурах.
Способ применения: добавьте в дозатор или в средство для окончательного ополаскивания после заполнения емкости водой. Во избежание образования пятен не наливайте средство непосредственно на ткань.
- ручная стирка - 50 мл ополаскивателя на 5 л воды;
- автоматическая стирка - 60 мл ополаскивателя на 4.5 кг тканей.