
Краскопульт автоматический Walcom Matik HTE 3, 1 мм (3280.10)
Нет в наличии
26 049₴
Описание
Автоматическая головка для распыления Walcom Matik HTE 3 - имеет высокую эффективность переноса ЛКМ, технологию тонкого распыления и идеально подходит для любого типа автоматической окраски в промышленных масштабах.
>MATIK сочетает характеристики высокой степени распыления продукта и отвечает типичным потребностям сектора автоматической окраски, таким как большая продолжительность срока службы компонентов и простота технического обслуживания.
Новые распылительные головки, установленные на MATIK, обеспечивают тонкий распил ЛКМ, а идеальная соосность материальной иглы и сопла, достигаемая обработкой корпуса и всех компонентов на станках с ЧПУ, гарантирует высокую эффективность, надежность и долговечность.
Характеристики:
- Вход на распыление и управление: фитинги БРС цанга. Вход для продукта М1/4’
- Корпус: анодированный экструдированный алюминий
- Распыляющая головка: никелированная латунь
- Сопло: нержавеющая сталь AISI 303
- Игла-пружина: нержавеющая сталь
- Пружинное возвращение материальной иглы
- Уплотнительные прокладки: PTFE (тефлон)
- Расход воздуха: 250 л/мин
- Рабочее давление: 2,0 бар
- Регулирование формы факела и хода материальной иглы: микрометрическая раздельная
Характеристики
- Страна регистрации бренда
- Италия
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара
- Италия

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!