Нежные очищающие подушечки за считанные секунды помогут удалить макияж, санскрин и ультрамелкие частицы пыли, а также позаботятся о защите кожного барьера. Они станут настоящей находкой в конце долгого дня, когда вы слишком истощены и не имеете сил на многоступенчатый уход или очистить кожу после тренировки или во время путешествия. Всего за несколько движений Ваша кожа тщательно очищена, увлажнена и сияет свежестью!
Эти мягкие педы обильно пропитаны мицеллярным раствором на основе 2 поверхностно-активных веществ, позволяющих быстро и без раздражения удалить себум, солнцезащитные средства и декоративную косметику из лица, глаз и губ. А благодаря добавлению смягчающих пантенола и аллантоина даже очень чувствительная кожа остается успокоенной, никакого жжения, стянутости и покраснений.
Сначала используйте рельефную сторону для глубокой очистки и завершите процесс, протерев кожу гладкой стороной педа, чтобы удалить все остатки загрязнений с поверхности. Можно не смывать, но рекомендуем ополоснуть лицо чуть теплой водой.
Этот продукт успешно прошел дерматологические испытания в корейском исследовательском центре P&K Skin Research Center Co., Ltd. отсутствие первичного раздражения эпидермиса и глаз у людей с чувствительной кожей. Не содержит мыла и спирта.
Активные компоненты Needly Mild Cleansing Pad:
сочетание 2 мягких сурфактантов помогает деликатно очистить кожу от ежедневных загрязнений, кожного сала, средств защиты от солнца и декоративной косметики, при этом не пересушивает и не вызывает чувство дискомфорта или раздражения;
пантенол защищает роговой слой от потери влаги, укрепляет барьерные функции кожи;
аллантоин успокаивает, заживляет незначительные повреждения;
растительный сквалан обладает отличными смягчающими и увлажняющими свойствами;
эфирное масло розмарина оказывает ощущение свежести, оказывает бактерицидное действие.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!