День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Увлажняющий солнцезащитный крем с растительным скваланом Needly Vegan Mild Moisture Sun SPF 50+ PA++++ 50 мл - изображение 1

Увлажняющий солнцезащитный крем с растительным скваланом Needly Vegan Mild Moisture Sun SPF 50+ PA++++ 50 мл

Код:  438899774

Есть в наличии

990

790

  • 790 за 1 шт  /  790 за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 132  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 132  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 132  x 6
Плати частинами від izibank
IziBank
от 132  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 132  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 132  x 6

Объем: 50 мл

Все товары бренда Needly

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, ОТП Банк: Оплата частинами, Покупка частинами monobank, Плати частинами від izibank, А-Банк. Плати частинами, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Легкий солнцезащитный крем Needly Vegan Mild Moisture Sun SPF 50+ PA++++ с интенсивной увлажняющей формулой на основе растительного сквалана обеспечивает эффективную защиту от нежелательной пигментации и фотостарения, не ощущается на коже и прекрасной базой под макияж.

Быстро распределяется и впитывается благодаря современной технологии ламелярной эмульсии, которая помогает удерживать влагу и защищает кожу от обезвоживания.

Сочетание четырех химических УФ-фильтров нового поколения (Uvinul® A Plus, Uvinul® T 150, Tinosorb® M, Uvasorb® HEB) обеспечивает максимально возможную защиту от опасных UVA и UVB-лучей, приводящих к ожогам, пигментации и преждевременному старению.

В комплексе эти фильтры дают защиту широкого спектра и обладают тройным действием: поглощают, отражают и рассеивают УФ излучения, а их чрезвычайно высокая фотостабильность повышает эффективность защиты кожи.

В состав санскрина входит веганский сквалан из сахарного тростника, который помогает избавиться от сухости, смягчает и не забивает поры. Десять форм гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса усиливают увлажняющий эффект, а оливковое масло и керамиды уменьшают потерю питательной влаги в течение дня.

Особенность солнцезащитного крема – это его ламелярная структура, для создания которой используется биомеметический эмульгатор натурального происхождения. Имея строение, подобное липидным пластам рогового слоя кожу, помогает естественным путем укрепить поврежденный защитный барьер, а также образует тонкую дышащую пленку на поверхности во избежание испарения влаги.

Активные ингредиенты Needly Vegan Mild Moisture Sun SPF 50+ PA++++:

комплекс из 4 химических УФ-фильтров для защиты от ультрафиолетовых лучей типа UVA и UVB, предупреждает необратимое разрушение коллагена и эластина, появление морщин и пигментных пятен;

ниацинамид укрепляет барьерные функции кожи, усиливает эффект увлажняющих компонентов;

керамид NP благодаря особой стереохимической структуре, подобной керамидам кожи, компенсирует недостаток липидной составляющей в роговом слое и восстанавливает защитные функции;

сквалан растительного происхождения обладает отличными эмолентными и увлажняющими свойствами, улучшает эластичность кожи;

10 форм гиалуроновой кислоты глубоко увлажняют на разных уровнях, повышают упругость;

эфирные масла ромашки, розмарина, шалфея и можжевельника оказывают противовоспалительное, успокаивающее и регенерирующее действие.

Характеристики

Возрастная категория
Область применения
Страна-производитель
Объем
  • 50 мл
Класс косметики
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 42 отзыва
  • 5 звезд
    41 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Viktorova
  • Оксана С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Viktorova. Объем: 50 мл

    Крем якісний

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Євгенія Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: A-KOREA. Объем: 50 мл. Степень защиты: 50

    Крем не відчувається після нанесення. Легкий. Цілий день шкіра шовковиста

  • Олена П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: A-KOREA. Объем: 50 мл. Степень защиты: 50

    Дуже приємний крем, не жирнить, добре зволожує шкіру

Читать все отзывы →