Сверхчеткий телескоп-рефрактор
Астрономический телескоп для начинающих с фокусным расстоянием 400 мм (f/5.7) и большой апертурой 70 мм, линзы из оптического стекла с полным многослойным покрытием и высокой передачей, создающие потрясающие изображения с повышенной яркостью и четкостью.
Высококачественные аксессуары
В комплекте два сменных окуляра 1,25" k20mm и k10mm для 20x и 40x зрения. Прицел 5x24 с кронштейном и перекрестием внутри позволяет легко находить объекты. Диагональная призма позволяет получать вертикальные изображения. Адаптер для сотовых телефонов с 1,5-кратной линзой барлоу, которая является решением четвертой проблемы расфокусировки.
Легкий в настройке
Телескоп можно быстро настроить без дополнительных инструментов. Этот телескоп имеет легкую оправу и ручку панорамирования с управлением Alt-Az для плавного и точного наведения. Очень удобный телескоп для детей и начинающих.
Регулируемый штатив
Этот телескоп позволяет множество различных позиций просмотра с регулируемым штативом из алюминиевого сплава. Он может быть выдвинут от 16,5 дюймов до 49,6 дюймов, что может принести отличный опыт для детей и взрослых.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!