Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Увлажняющий крем для рук и ногтей  FRC Beauty Ultra-Nourishing Hand Nails Cream Citrus Mix 950 мл - изображение 1

Увлажняющий крем для рук и ногтей  FRC Beauty Ultra-Nourishing Hand Nails Cream Citrus Mix 950 мл

Есть в наличии

4.0/5
Код: 439167356

450₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 45 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 57 ₴ x 8
Покупка частинами monobank
monobank
от 150 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 150 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 150 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Увлажняющий крем для рук и ногтей  FRC Beauty Ultra-Nourishing Hand Nails Cream Citrus Mix

Комплексно ухаживает за кожей рук, кутикулой и заботится о ногтях. Увлажняет мгновенно и эффективно. Смягчает кожу с первого нанесения и эффект сохраняется в течении длительного времени. Кожа насыщенна влагой и имеет мягкую шелковистую текстуру. Формула крема насыщенна витаминами, натуральными маслами, растительными экстрактами и другими компонентами. Подходит как для домашнего так и салонного ухода.

Наличие масел ши и миндаля в составе делают его действие омолаживающим. Способствует восстановлению эпидермальной структуры и защищает от внешних факторов. Компоненты в составе успокаивает кожный покров, убирает раздражение, шелушение и ускоряет заживление. Аллантоин оказывает смягчающее действие, убирает стянутость, оптимизирует клеточную регенерацию. Вытяжка чайного дерева справляется с воспалениями. Экстракт водорослей обеспечивает детокс эффект на клеточном уровне. Гиалуроновая кислота и экстракт алоэ вера борятся с возрастными изменениями и восстанавливают эластичность и упругость кожи . Крем имеет легкую и нежную консистенцию. Быстро впитывается, без следов липкости и жирности. Подходит для ежедневного ухода в любое время года. Подходит под потребности и особенности любого  типа кожи, даже для чувствительной и сухой .

В составе отсутствуют красители и парабены.

Объем 950 мл

Характеристики

Вид
Назначение
Объем

* Под количеством в упаковке понимаем количество средств для рук — тюбиков, флаконов, банок, пар перчаток — в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Виктория Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Naoni. Объем: 20 мл

    Хороший крем

    Достоинства:
    Приятный запах,консистенция,хорошо впитывается
 
Продавайте на ROZETKA