Спортивный костюм мужской RIGO UNIVERSAL из трикотажа - идеальный выбор для активных людей, которые ценят комфорт и стиль. Вдохновленный современными технологиями производства и динамикой спорта, он обеспечивает максимальную поддержку и свободу движений.
Назначение: в качестве парадного костюма на спортивных мероприятиях, повседневная носка. Костюм изготовлен из качественного материала: дайвинг на флисе 100%, плотность 320 г/м2, это двухслойное полотно, изнаночная сторона которого представляет собой мягкую поверхность с подкладкой из флиса. Благодаря подкладке, материал отлично удерживает тепло и идеально подходит для пошива очень теплой зимней одежды, в том числе для занятий спортом. Ткань теплая, не продувается и удерживает влагу.
Олимпийка снабжена удобными карманами. На рукавах манжеты из растягивающейся ткани. На штанах, также манжеты, удобные карманы.
Размерная сетка построена таким образом, чтобы человек с любой фигурой мог подобрать себе костюм. По желанию на спортивный костюм может быть бесплатно нанесена символика покупателя (номера, логотипы, надписи и т.п.).
Желание персонализировать спортивный костюм следует указать при оформлении заказа. С Вами свяжется менеджер для уточнения деталей. Стирать в обычном режиме 30-40°C.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!