День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Шампунь, бальзам-ополаскиватель, гель для душа для мужчин 3в1 "Свежесть с ледяным ментолом" - Clear 360ml (1131621-175354) - изображение 1

Шампунь, бальзам-ополаскиватель, гель для душа для мужчин 3в1 "Свежесть с ледяным ментолом" - Clear 360ml (1131621-175354)

Код:  439342223

Есть в наличии

252

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Объем: 360 мл

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мужчины, как правило, ведут более активный образ жизни, поэтому им нужен высокоэффективный мужской уход, так как он создан специально, чтобы давать твоим волосам, коже головы и тела лучшее очищение. Clear Men 3 в 1 создан специально для мужчин. Мужской шампунь предназначен для любого типа волос и подходит для ежедневного применения. Шампунь, бальзам-ополаскиватель, гель для душа Clear 3 в 1 с ледяным ментолом.  Всего за 30 секунд усовершенствованная формула смывает загрязнения и бактерии с кожи головы. Комплексный уход и максимальная свежесть для волос и тела. Способ применения Нанести на влажные волосы и тело, распределить массирующими движениями, смыть. При необходимости повторить. Для достижения наилучших результатов используйте каждый день. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте их водой. Состав Aq, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Dimethiconol, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Menthol, Sodium Hyaluronate, Zinc Pyrithione, Zinc Sulfate, Carbomer, Citric Acid, Gr Hydroxypropyltrimonium Chloride, Laureth-23, Parfum, Phenoxyethanol, Poloxamer 407, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Sodium Salicylate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, CI 42090.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Нидерланды

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.88/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Денис Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 360 мл

    Товар хороший, завжди беру. Але в цей раз забрав, прийшов додому відкрив а він розкритий частково витік.

    Недостатки:
    Пакуйте товар Краще ! Перед відправкою
  • Василь Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 360 мл

    Гарний , приємний запах.

  • Олександра
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 360 мл

    Шампунь підійшов
    Але на сайті вказано що шампунь з ментолом
    А шампунь прийшла з вуглем
    Змініть будь ласка описання під товаром щоб не було не порозумінь
    Дякую)

    Достоинства:
    Шампунь сподобався
    Недостатки:
    Не коректно описан товар
Читать все отзывы →