Оплачуйте Карткою Rozetka
Регенерирующая сыворотка с коллагеном Manyo V.collagen Heart Fit Ampoule 50 мл - изображение 3
Регенерирующая сыворотка с коллагеном Manyo V.collagen Heart Fit Ampoule 50 мл - изображение 1
Регенерирующая сыворотка с коллагеном Manyo V.collagen Heart Fit Ampoule 50 мл - изображение 2
Регенерирующая сыворотка с коллагеном Manyo V.collagen Heart Fit Ampoule 50 мл - изображение 3
Регенерирующая сыворотка с коллагеном Manyo V.collagen Heart Fit Ampoule 50 мл - изображение 1
1/3

Регенерирующая сыворотка с коллагеном Manyo V.collagen Heart Fit Ampoule 50 мл

Код :  439512890

Есть в наличии

1 295

Объем: 50 мл

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo V.collagen Heart Fit Ampoule предназначена для повышения упругости и тургора тканей, инициирует синтез собственных волокон коллагена и эластина. Замедляет процессы старения, поддерживая красоту и здоровье кожи.

Питательная формула активно борется с сухостью и стянутостью, избавляет от шелушений и смягчает. Повышает защитные функции, уплотняя ткани и снижая риск агрессивного действия негативных факторов окружающей среды и ультрафиолета. 

Ключевой особенностью сыворотки является содержание 3-х форм коллагена (53,9%):

  1. Запатентованный комплекс COLLAGENEER® — подтягивает, избавляет от брылей, формирует чёткий контур лица и V-линию;
  2. Растительный коллаген — оказывает действие лифтинга, борется провисание и потерей упругости, формирует на поверхности кожи барьер, удерживающий влагу в клетках и защищающий от обезвоженности;
  3. Фито-коллаген из экстракта гриба тремелла — поддерживает оптимальный уровень увлажнения в эпидермисе, предупреждает процесс дегидратации. Сохраняет эластичность тканей и укрепляет внеклеточный матрикс.

Особая липосомная технология позволяет быстро транспортировать активы в глубокие слои эпидермиса максимально сохранив их эффективность. 

Дополнительные действующие компоненты:

  • Масло подсолнечника интенсивно питает, смягчает и разглаживает, замедляет старение, насыщает витаминами, укрепляет защитный барьер.
  • Токоферол— мощный антиоксидант, защищающий клетки от разрушения свободными радикалами, предотвращает повреждение, вызванное ультрафиолетом.
  • Аденозин подтягивает, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания. 
  • Экстракт дамасской розы успокаивает раздражённую кожу и снимает воспаления, интенсивно увлажняет и удерживает влагу, даря тонус и естественное сияние.
  • Экстракт семян белого люпина стимулирует выработку коллагена и эластина, препятствует провисанию, смягчает и кондиционирует, выравнивает рельеф.

Подходит для сухой, нормальной и комбинированной кожи.

50 мл

Характеристики

Формат
Ингредиенты
Тип кожи
Объем
Класс косметики
Область применения
Особенности
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ірина Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MOO SHOP. Объем: 8 мл

    Мені сподобалося

    Достоинства:
    Чудова сироватка, гарно вбирається шкірою, є запах троянди, який швидко розвіюється
    Недостатки:
    -