Портативный электрический компрессор ВД для PCP винтовок
Новая модель!
Данный портативный электрический насос высокого давления работает от сети 220 В и 12 В, т.е. его можно подключать непосредственно через набор защелок к аккумулятору автомобиля. Также его можно использовать от сети в 110/220 В.
Компрессор PCP рассчитан на питание 12 Вольт от автомобильного аккумулятора. В комплекте поставляется кабель с зажимами. Второй конец подключаемого к компрессору кабеля оснащен специальным разъемом, исключающим неправильное подключение. Пользователю нужно только знать, где плюс и минус на его автомобиле. Обратите внимание, что для нормальной работы компрессора его следует подключать при работающем двигателе. Это также убережет вас от внезапной разрядки аккумулятора в поле или лесу. Кабель 12В имеет дополнительную защиту от перегиба и механических повреждений.
Для тех, кто планирует использовать компрессор для PCP винтовки дома – в комплекте уже идет адаптер-преобразователь 220В-12В с евровилкой. Преобразователь полностью собран, вам не придется ничего присоединять, и менять вилку с китайского на европейский, как у дешевых копий. Это сделано для исключения ошибок пользователей при подключении проводов.
Компания специализируется на производстве высококачественных компрессоров. Продукция продается во многих европейских странах и США. Европейский сертификат качества.Характеристики электрического компрессора для ССР винтовок
Функция автоматического отключения: Есть
Выход 12, 220, 110 В
Габариты при транспортировке (LxWxH): 30 x 19,5 x 24,5 см
Максимальное рабочее давление: 4500 [psi], 310 Bar
Максимальный объем заполнения: 1150 см³
Мощность: 350 Вт
Присоединительная резьба (шланг/труба): 8 мм
Температура [°C]: -10 / 70
Рабочее давление [МПа]: 31
Рабочее давление [бар]: 310
Рабочее напряжение (В): 12/110/220
Расход воздуха [л/мин]: 12
Система охлаждения: Вентилятор
скорость наполнения: объемом 0,5 л: 25 минут при давлении 0 – 300 бар
Цвет синий
Шнур питания: 150 см
Масса: 8,3 кг
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!