Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Туалетная вода для мужчин Issey Miyake L'Eau Dissey Pour Homme 125 мл - изображение 2
Туалетная вода для мужчин Issey Miyake L'Eau Dissey Pour Homme 125 мл - изображение 1
Туалетная вода для мужчин Issey Miyake L'Eau Dissey Pour Homme 125 мл - изображение 2
Туалетная вода для мужчин Issey Miyake L'Eau Dissey Pour Homme 125 мл - изображение 1
1/2

Туалетная вода для мужчин Issey Miyake L'Eau Dissey Pour Homme 125 мл

Код :  439757702

Есть в наличии

3 177

2 827

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Issey Miyake Leau Dissey - источник жизни, удовольствия и желания. Чистота и сила воды, ручьев, озер и рек служат источником вдохновения. Новый запах разрушает архитектуру классических мужских ароматов.

Впервые в мужском аромате впечатление свежести сопровождает каждую стадию раскрытия запаха. Туалетная вода L'Eau D'lssey привлекает силой и чистотой своего аромата, заряжает энергией и не перестает радовать своей оригинальностью. Это элегантный и современный аромат, соединяющий ноты свежести с нотами пряности и древесных аккордов. Флакон четкой прямоугольной формы так и просится вам в руки.

Характеристики

Класс парфюмерии
Ноты
  • Верхние ноты: Юзу, Лимон, Бергамот, Вербена лимонная, Мандарин, Кипарис, Калон, Кориандр, Тархун и Шалфей. Ноты сердца: Голубой лотос, Мускатный орех, Ландыш, Бурбонская герань, Шафран, Цейлонская корица и Резеда. Базовые ноты: Ветивер, Мускус, Кедр, Сандал, Амбра и Табак.
Объем
Год премьеры аромата
  • 1994
Страна-производитель товара
  • Япония
Страна регистрации бренда
  • Япония

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!