ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Парфюмированная вода унисекс Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 100 мл - изображение 4
Парфюмированная вода унисекс Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 100 мл - изображение 1
Парфюмированная вода унисекс Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 100 мл - изображение 2
Парфюмированная вода унисекс Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 100 мл - изображение 3
Парфюмированная вода унисекс Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 100 мл - изображение 4
Парфюмированная вода унисекс Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 100 мл - изображение 1
1/4

Парфюмированная вода унисекс Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 100 мл

Нет в наличии

4/5
Код :  439758140

4 773₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Эта удивительная и необычная парфюмированная вода отличается отсутствием нот «сердца». Ее неотразимое звучание обеспечивает уникальная розовая молекула 090.09, ставшая основой неординарного аромата. Парфюм относится к группе цветочных, фруктовых, сладких запахов унисекс. Он практически почти полностью минеральный и это отражается от начальных ноток до самого шлейфа.
Парфюмерная композиция позиционируется в качестве инновационной и полной контрастов, чтобы источать элегантную гармонию. Особая «розовая молекула» придает ей невинную и сверкающую свежесть, раскрывающуюся постепенно и чувственно, позволяя трехмерному эффекту длиться как можно дольше. Поэтому аромат лишен средних ноток - начальные полутона плавно сменяются древесно-сливочными нотками. Такое звучание мысленно переносит на датское побережье, где в воздухе витают морские запахи и едва уловимое благоухание цветов. Роскошный Zarkoperfume Pink Molécule 090.09 призван окрылять и приводить в восторг, поднимать настроение и будоражить чувства.

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхние ноты: Шампанское, Абрикос, Черная бузина и Черная орхидея. Базовые ноты: Взбитые сливки, Черное дерево и Махагони.
Год премьеры аромата
  • 2014
Страна-производитель товара
  • Дания
Страна регистрации бренда
  • Дания

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Мельниченко І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Beauty Oasis. Объем: 58 мл

    Дуже схожий на оригінал, але не дуже стійкий. Але за такі гроші супер

    Достоинства:
    Ціна