ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Верхние формы для наращивания ногтей (Балерина) Ballerina Designer Professional 120 шт./уп. - изображение 6
Верхние формы для наращивания ногтей (Балерина) Ballerina Designer Professional 120 шт./уп. - изображение 1
Верхние формы для наращивания ногтей (Балерина) Ballerina Designer Professional 120 шт./уп. - изображение 2
Верхние формы для наращивания ногтей (Балерина) Ballerina Designer Professional 120 шт./уп. - изображение 3
Верхние формы для наращивания ногтей (Балерина) Ballerina Designer Professional 120 шт./уп. - изображение 4
Верхние формы для наращивания ногтей (Балерина) Ballerina Designer Professional 120 шт./уп. - изображение 5
Верхние формы для наращивания ногтей (Балерина) Ballerina Designer Professional 120 шт./уп. - изображение 6
Верхние формы для наращивания ногтей (Балерина) Ballerina Designer Professional 120 шт./уп. - изображение 1
1/6

Верхние формы для наращивания ногтей (Балерина) Ballerina Designer Professional 120 шт./уп.

Есть в наличии

Код :  439857836

170₴

130₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Деливери

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Верхние формы для наращивания ногтей Дизайнер - многоразовые пластиковые верхние формы для моделирования (наращивания) ногтей полигелем. Наращивание ногтей верхними формами намного облегчает процесс моделирования искусственной пластины с минимальной опилкой. Обеспечивают удобную посадку на ноготь и оптимальную толщину наращенного свободного края.

В упаковке представлено 12 различных размеров по 10 шт. каждого для оптимального подбора в зависимости от особенностей натуральных ногтей и ногтевого ложе.

Разнообразие форм и удобная разметка позволяют воплотить любой вариант наращивания: от классических миндалевидных и квадратных ногтей до экстравагантных стилетов.

Формы оснащены разметкой.

Цвет - прозрачный.

Количество в упаковке - 120 штук.

Характеристики

Скорость высыхания
  • Средний
Особенности
Оттенок
  • Прозрачный
Страна-производитель товара
Класс косметики
Способ полимеризации
  • LED
  • UV
Страна регистрации бренда
  • Франция

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!