Плиткорез монорельсовый 1200 мм Shijing
Плиткорезы Shijing 3751 предназначены для точной прямой и диагональной резки любого типа керамической плитки, в том числе и крупноформатного керамогранита.
Длина реза: 1200 мм.
Плиткорезы рассчитаны для профессионального и интенсивного использования.
Ломатели 3751 чрезвычайно мощные, они развивают разделяющее усилие до 1000 кг, вследствие чего плиткорез позволяет разрезать наиболее трудные для резки материалы, с приложением минимального усилия и обеспечивая высокую точность.
Профессиональные плиткорезы Шиджинг смогут справиться с любой плиткой, крупногабаритным керамогранитом, мозаикой, кафелем толщиной до 20мм.
Отличительная характеристика плиткорезов Shijing 3751 – особое устройство направляющей каретки, которая охватывает монорельс с четырех сторон и передвигается посредствам шарикоподшипникового механизма который состоит из 21 подшипника, что исключает люфты и обеспечивает очень высокую плавность хода.
Разделитель плиткорезов Shijing оснащён системой магнитной фиксации лапки разлома, что позволяет переводить его из положения резки в положения разлома и обратно одной рукой. Лапка разлома складывается перед резцом. Благодаря этой системе увеличивается скорость работы на станке и улучшается видимостью рабочей зоны по сравнению с другими монорельсовыми станками.
Рабочий стол изготовлен из высокопрочного сплава алюминия, который облегчает станок без ущерба его надёжности и прочности. Рабочий стол покрыт высокопрочной мембраной которая создает амортизирующий эффект при разделении плитки, также это позволяет уменьшить жесткость резки, что особенно важно при работе с хрупкими материалами и керамогранитом с очень высоким внутренним напряжением (перекалённым керамогранитом).
Мощная направляющая монорельса сделана из стали и имеет сечение 2см×4см, что исключает её выгибания при разломе.
Ломатель имеет большой прочный рычаг, который позволяет оказывать на заготовку максимальное давление при минимальном усилии. Разлом плитки происходит очень плавно, так как конструкция включает специальные «плавающие» стопы.метки, регулируя ровность реза. Одна из линеек предназначена для серийной и диагональной резки и отреза узких полос и оснащена боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º
Преимущества:
- Идеален для профессиональной резки керамогранита.
- Режет плитку толщиной от 3 до 20мм (разделяющее усилие до 1000 кг).
- Высокопрочная мощная направляющая из стали.
- Рабочий стол из прочного алюминиевого сплава, который облегчает конструкцию сохраняя высокую прочность.
- Режущий блок на 21 подшипнике, что обеспечивает отсутствие люфтов, плавность хода, точность реза и минимальные физические усилия.
- Крепкий, прочный рычаг позволяющий делать разлом с минимальными усилиями.
- Улучшения видимость зоны разметки и резки за счет расположения лапки разделителя перед резцом.
- Зеленый лазерный указатель линии среза.
- Магнитный складывающийся вперед разделитель – возможность резать и ломать одной рукой, а также отличная видимость зоны разметки и резки.
- Резка “от себя” – высокая точность и скорость работы.
- Отцентрированные боковые линейки. Одна из линеек для серийной и диагональной резки и отреза узких полос.
- Комплектуются быстросъемным подшипниковым резцом Ø22 мм из карбида вольфрама.
Комплект поставки:
- Плиткорез с режущим роликом;
- Лазерный указатель;
- Расширители рабочего стола с линейками и упором;
- Шестигранник
Характеристики:
Вес 18 кг
Производитель Shijing
Габаритный размер упаковки 1560х250х180 мм
Глубина реза 20 мм
Диагональ 800 мм
Длина реза 1200 мм
Размер рабочего стола 1270х195 мм;
Резиновое покрытие стола;
Лазерный указатель;
Система привода Шарикоподшипниковая
Страна производитель Китай
Назначение Для резки всех видов плит
Тип Ручной
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!