День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Подушка для кормления и укачивания новорожденных, на руку хлопок и плюш Minky-пингвины на молочном фоне - изображение 3
Подушка для кормления и укачивания новорожденных, на руку хлопок и плюш Minky-пингвины на молочном фоне - изображение 1
Подушка для кормления и укачивания новорожденных, на руку хлопок и плюш Minky-пингвины на молочном фоне - изображение 2
Подушка для кормления и укачивания новорожденных, на руку хлопок и плюш Minky-пингвины на молочном фоне - изображение 3
Подушка для кормления и укачивания новорожденных, на руку хлопок и плюш Minky-пингвины на молочном фоне - изображение 1

Подушка для кормления и укачивания новорожденных, на руку хлопок и плюш Minky-пингвины на молочном фоне

Код:  440141711

Есть в наличии

200

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров с содержанием натурального пуха и пера, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Подушка для кормления на руку. Размер подушечки 22,5*19,5. Ткань верха — 100% хлопок, наполнитель — силиконизированное волокно, подкладка — плюш.

Подушку можно использовать как для сна ребенка так и одевать на руку при кормлении ребенка, чтобы у ребенка не возникала потничка и ему не было жарко лежать у Вас на руке. После кормления ребенка можно аккуратно переложить вместе с этой подушечкой в кроватку.

Характеристики

Материал чехла
  • сатин, 100% хлопок
Цвет
  • Молочный
Страна-производитель товара

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" не предусмотрено возвращение пуховых и перьевых изделий надлежащего качества из данной категории товаров.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!