- В'ячеслав Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: DimAlex. Общий вес: 200
НАЙЖАХЛИВІША КАВА МОГО , НЕ ТІЛЬКИ МОГО, ЖИТТЯ.!!!
- Достоинства:
- НЕ МАЄ !!!
- Недостатки:
- ЗРОБЛЕНА З КАВОВОЇ ОБОЛОНКИ ЛИШЕ. ПІД ЧАС НАСТОЮВАННЯ ВІДЧУВАЮ ЯКИЙ СЬ ШАМПУНЬ. ДУЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦЕВІ ЗМІНИТИ ПОСТАЧАЛЬНИКА !!!
- Тарас В***Отзыв от покупателя. Продавец: Апетітаріум. Общий вес: 200
Замовляв дружині - їй сподобався.
Мені 50/50 бо я люблю легку гірчинку і хоч якийсь аромат, хоч розумію що сублімат то очікування не великі.Без негативу але невиразний.Якщо треба просто сублімована кава щоб збадьориться вранці - не найгірший варіант- Достоинства:
- Не перепалений як деякі бренди, без різких неприємних присмаків
- Недостатки:
- Ніякого аромату, хоча б як в того ж Я.Монарх
- Ілля С***Отзыв от покупателя. Продавец: CanaryUA. Общий вес: 200
Прислали не тот кофе который я заказывал , фото привожу. Заказывал со вкусом ореха и шоколадом, прислали обычный кофе
- Ілля С***Отзыв от покупателя. Продавец: CanaryUA. Общий вес: 200
Заказал такое кофе как на этикетке ихнем магазине, а по факту пришло другое кофе. Фото приложу того которого заказывал и то что пришло. Я думаю видно что слева - это то что заказывал справа - это то что я получил
- Недостатки:
- Перепутали кофе
- Татьяна
Это одно и тоже
Отзывы про товар у других продавцов
