Сток. Розпродаж залишків до −60%
Шапка женская молодежная без подкладки с подворотом шапочка лопата шерстяная Leks СПРИНТ_Ж Универсальный Светлая пудра - изображение 1

Шапка женская молодежная без подкладки с подворотом шапочка лопата шерстяная Leks СПРИНТ_Ж Универсальный Светлая пудра

Код:  440681993

Есть в наличии

438

348

Цвет: Светлая пудра

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Шапка женская молодежная без подкладки с подворотом шапочка лопата шерстяная-СПРИНТ_Ж Светлая пудра

Стильная молодежная шапка - прекрасно сохраняет тепло, мягкая и приятная на ощупь. Изготовлена из качественной пряжи, хорошо тянется и плотно облегает голову. Стильная женская шапка бини на манжете надежно защитит от холода и непогоды, сделает пребывание на улице комфортным и уютным. Молодежная шапочка подойдет к любому стилю одежды. Благодаря качественной пряжи головной убор отлично сохраняет форму и выглядит безупречно. Такой стильный головной убор отлично подойдет для повседневного образа и прослужит вам не один сезон!

Особенности модели:

  • Шапка молодежная
  • Пол: Женская
  • Возраст: Для взрослых
  • Класс: Шапка
  • Сезон: Осень-Зима
  • Подкладка: Нет
  • Наличие украшений: Эмблема
  • Состав: 12% кашемир, 65% шерсть, 3% эластан, 20% хлопок
  • Страна производитель: Украина
  • Бренд: Leks

Рекомендации по уходу:

Стирать изделия следует очень бережно. Если есть возможность, лучше предпочесть ручную стирку. Если вы стираете в машинке -автомате, важно выбрать режим для деликатных тканей. Для стирки нельзя использовать агрессивные средства, лучше отдать предпочтение жидким гелям. Это продлит жизнь вашему головному убору и сохранит его в отличном состоянии. Важно помнить, что сушить головной убор в сушилке при высокой температуре нельзя. Запрещается оставлять их на солнце, радиаторах отопления и обогреватели. Процесс сушки должен быть постепенным и естественным. Цвет и оттенок (яркость, контраст, насыщенность) может отличаться, в зависимости от настроек монитора, а также освещения.

Характеристики

Для кого
Материал
Размер
Состав
  • Кашемир-12%, Шерсть-65%, Эластан-3%, Хлопок-20%
Страна-производитель товара
  • Украина
Дополнительно
  • Эмблема

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Оксана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PRIS SHOP. Размер: One Size. Цвет: Кофейный
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Все чудово
    Замовлятиму ще

  • Олена
    Отзыв от покупателя. Продавец: PRIS SHOP. Размер: One Size. Цвет: Серый меланж

    Не очікувала, що за досить невелику суму, отримаю дуже якісний і класнючий товар. Приємна на дотик, склад суперский, колір сірий меланж підійде майже під любий одяг. То я дуже задоволена покупкой. Раджу цього виробника і продавця.

    Достоинства:
    Склад та ціна
    Недостатки:
    Поки не носила,, маю надію зо покаже себе добре