Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Dr. Spiller Trawenmoor Balance Tonic 200 мл - тоник для жирной и комбинированной кожи, против акне, сужение пор - изображение 1

Dr. Spiller Trawenmoor Balance Tonic 200 мл - тоник для жирной и комбинированной кожи, против акне, сужение пор

Есть в наличии

Код: 440766656

2 184₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Dr. Spiller Trawenmoor Balance Tonic — балансирующий тоник для жирной, комбинированной и проблемной кожи, который эффективно очищает поры, регулирует выработку себума и помогает бороться с высыпаниями. Идеален для ежедневного ухода за кожей, склонной к акне.

Тоник глубоко очищает и освежает кожу после умывания, уменьшает жирный блесксужает поры и готовит лицо к нанесению крема или сыворотки. Благодаря салициловой кислоте средство очищает поры, предотвращает образование комедонов и улучшает текстуру кожи.

Экстракт гамамелиса обладает увядающим действием, помогает уменьшить покраснение и сузить поры, а алоэ вера и пантенол интенсивно успокаивают и восстанавливают кожу. Экстракт зеленого чая обеспечивает антиоксидантную защиту и поддерживает здоровый вид кожи.

Легкая освежающая формула не пересушивает кожу, поддерживает баланс и дарит ощущение чистоты и комфорта. Подходит для подростковой и взрослой проблемной кожи.

Преимущества:

  • Очищает поры и уменьшает высыпания
  • Регулирует работу сальных желез
  • Уменьшает жирный блеск
  • Сужает поры
  • Успокаивает раздражения
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Подходит для ежедневного использования

Активные компоненты:

  • Салициловая кислота — очищение пор, борьба с акне
  • Экстракт гамамелиса — сужение пор, себорегуляция
  • Алое вера — увлажнение и успокоение
  • Пантенол - восстановление кожи
  • Экстракт зеленого чая - антиоксидантная защита

Способ применения:

Нанести тоник на ватный диск и протереть лицо и шею после очистки. Использовать утром и вечером.

Характеристики

Назначение
Объем
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Германия

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA