Рюкзак Tigernu T-B3105 – это отличная модель, которую можно использовать в качестве городского рюкзака, для активного отдыха, для непродолжительных поездок и походов выходного дня, он вместительный и отлично подойдет для старшеклассников или студентов.
Основной материал – водонепроницаемая ткань Polyamid (нейлон). Рюкзак оснащен прочной пластиковой фурнитурой: фастексы, рамки, фиксаторы, карабины и другие изготовленные из полиацеталя (POM). Данный материал имеет низкий коэффициент тренировки, обладает высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, в том числе при низких температурах. На спинке рюкзака расположено специальное секретное отделение для документов или кошелька. Комфортная мягкая ручка для переноски в руке, а также петелька, за которую рюкзак можно повесить на крючок. Большое основное отделение, закрывающееся на уникальную запатентованную двойную молнию, имеет в комплекте кодовый замок.
Основное отделение предназначено для хранения личных речей, документов формата A4 и имеет внутри много дополнительных отделов: мягкую противоударную карман для ноутбука размером до 15.6 дюймов и отдел для планшета или нетбука. В большом накладном кармане на молнии размещены: удобная внутренняя карман-органайзер для мелких предметов, канцтоваров, мобильного телефона; карман на молнии.
С одной стороны рюкзака находится вместительная карман на молнии, с другой — карман из сетки с резинкой, предназначенный для переноски бутылочек с водой или зонтики. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка с системой циркуляции воздуха обеспечивает отличный воздухообмен.
Удобные анатомические лямки, повторяющие форму плеча, позволяют правильно распределить нагрузку и делают рюкзак удобным в эксплуатации. На плечевых лямках имеется грудная регулируемая по высоте и ширине стяжка для лучшего распределения веса рюкзака.