
Вулканическое очищающее средство Erne для лица 3 в 1, 150 мл
Нет в наличии
420₴
229₴
Описание
Многофункциональное косметическое средство Erne отвечает за правильную очистку, выравнивание тона лица и здоровый, сияющий вид кожи. Вулканическая пыль (перлит) в составе продукта помогает удалить скопление кожного сала и загрязнение с поверхности кожи благодаря своим отшелушивающим свойствам. Обеспечивая эффективное скрабование, перлит тем самым стимулирует регенерацию и обновление клеток кожи. Алоэ вера широко известна своим противовоспалительным, успокаивающим и увлажняющим действием. Алоэ помогает уменьшить красноту и воспаление, успокаивает раздражение, а его увлажняющие свойства поддерживают безупречный вид лица. Универсальное средство 3 в 1 можно использовать тремя способами в зависимости от вашей кожи и собственных предпочтений. Продукт не содержит вредных для здоровья веществ.
Характеристики
- Вид
- Тип кожи
- Класс косметики
- Объем
- Страна-производитель
- Состав
- Вода, кокамидопропилбетаин, полимолочная кислота, карбомер, сок листьев алоэ вера, перлит, ниацинамид, отдушка, диметикон, коко-глюкозид, стирен/акрилат сополимер, бензоат натрия, сорбат калия
- Способ применения
- Для наружного использования. В качестве очищающей пасты нанести на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз, нежно помассировать и смыть теплой водой. Использовать каждый день, утром и вечером.

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!