День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Силікон Select Boozer 3-3" col-072 (4 шт/пак) (1870-38-87) - изображение 1

Силікон Select Boozer 3-3" col-072 (4 шт/пак) (1870-38-87)

Код:  441977636

Есть в наличии

122

113

Длина, ": 3.3

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Силикон Select Boozer - объемный виброхвост с массивным телом и ярко-выраженной игрой. Это универсальная приманка для ловли хищника в разных условиях и в разное время года. Уникальная форма пятки и хвостовой части позволили добиться особенной выразительной игры. Геометрия виброхвоста спроектирована таким образом, что он легко включается в работу даже на медленной проводке с легкими весами. На равномерке Boozer переваливается с боку на бок, приманка имеет, так называемый, роллинг , который так нравится рыбе, и как следствие рыбакам в том числе. Этот виброхвост одинаково хорошо себя показал при ловле хищника, как в стоячей воде, так и на течении. А вот самый результативный монтаж это жесткая джиг-головка или же штопор с тройником, именно такие варианты позволяют приманке раскрыться полностью. Размер приманки 3.4 или 4 дюйма пожалуй, самые оптимальные для ловли разнокалиберной щуки, причем, это могут быть как и небольшие экземпляры, так и весьма увесистые трофеи. Также на Boozer с успехом можно ловить судака, крупного окуня и сома.

Характеристики

Длина
  • 3.3 "
Количество в упаковке
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.75/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бело-красный

    Якісний силікон

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Немає
  • Назар Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бело-красный

    Классно плавает, как полу мертвая.Есть нюанс, при быстрой проводке прокручивается на 360°, но у меня не вызвало большой проблемы.Четко подошёл крючок Select 1/0.

    Достоинства:
    Качество и цена приятная
    Недостатки:
    Прокручивание на быстрой проводке на 360°
  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Бело-красный

    Дуже крутий силікон. На джиг-головці 4/0 дуже розмашиста гра. Розловив одразу ж. На класичну джигову проводку (подвійні підриви - пауза) клювали і щуки і достойного розміру окуні.

    Достоинства:
    М'який, розмашиста гра на джиг-головці, гарно видно у воді, якщо риба є поруч, то обов'язково клюне
    Недостатки:
    Із-за того, що силікон м'який, пошкоджується рибою, особливо щукою, доволі швидко
Читать все отзывы →