День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пищевая добавка Vet Expert Hepatiale Forte Advanced Вет Эксперт Гепатиале Форте Адванс для кошек и собак при заболевании печени и нарушении желчевыделения 30 таб (208971) - изображение 1

Пищевая добавка Vet Expert Hepatiale Forte Advanced Вет Эксперт Гепатиале Форте Адванс для кошек и собак при заболевании печени и нарушении желчевыделения 30 таб (208971)

Код:  442550171

Есть в наличии

1 199

1 080

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 540  x 2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Vet Expert Hepatiale Forte Advanced (Вет Эксперт Гепатиале Форте Эдвансд) – пищевая добавка для кошек и собак для поддержки функции печени и восстановления гепатоцитов (клеток печени). Входящий в состав S-аденозил-метионин рекомендован для кошек и собак с холестазом или токсическим поражением печени, а также в течение длительного курса терапии гепатотоксическими препаратами.

Показания:
• при печеночной недостаточности и при функциональных расстройствах
• при жировых и соединительнотканных изменениях в печени
• в процессе лечения больных печеночной энцефалопатией или при подозрении на это заболевание
• при приеме медикаментозных средств с потенциально отрицательным влиянием на клетки печени
• в случаях относительно длительного голодания

Достоинства:
• Содержит S-аденозил-метионин (SAM) – вещество, используемое для профилактики, лечения и защиты печени от воздействия гепатотоксических веществ, медикаментов и опасных инфекций. Компонент действует в качестве антиоксиданта и стимулятора роста для клеток печени, участвует в процессах синтеза ДНК, белков и протеогликанов, необходимых для регенерации тканей.
• Рекомендуется при токсическом отравлении печени и застое желчи, также может использоваться во время длительного применения стероидов и после отравления парацетамолом у кошек. Уровень SAM в организме значительно снижается при заболеваниях печени, поэтому необходимо его поступление извне.
• Экстракт расторопши содержит соединения силимарина, которые обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, рекомендуются при отравлениях и используются в качестве средств от различных заболеваний печени и при ее хронических воспалениях.
• Способствует нормализации функций печени и регенерации ее клеток благодаря фосфолипидам – сложным эфирам глицерина и холин-фосфорной кислоты, участвующим в процессах расщепления жиров и усвоении жирорастворимых витаминов. Организм не может синтезировать фосфолипиды самостоятельно, поэтому требует их поступления вместе с едой.
• Фосфолипиды защищают клетки печени, встраиваясь в поврежденные участки клеточных мембран, благодаря чему происходит их восстановление.
• Содержит аминокислоту орнитин, способствующую трансформации липидов в белки. Также она участвует в процессе превращения и выведения аммиака, возникающего в организме вследствие метаболизма азота, таким образом уменьшая токсическое воздействие аммиака на организм. Орнитин рекомендован животным, у которых диагностировали или подозревают печеночную энцефалопатию, а также таким, которые длительно голодали.
• Действуя в комплексе, фосфолипиды и орнитин выполняют функцию гепатопротектора, эффективно защищая и восстанавливая ткани печени, поэтому применение препарата особенно важно при лечении заболеваний печени.

Состав: L-карнитин аспартат – 70 мг, фосфолипиды – 70 мг, S-аденозин метионин – 200 мг, экстракт семян расторопши – 50 мг, цинк – 12,5 мг.

Применение:
• Для достижения наилучшего эффекта препарат рекомендуется давать по 1 таблетке на 10 кг веса тела животного в день
• Давать целую таблетку или в измельченном виде, во время еды или в перерывах между приемами пищи
• Перед применением или увеличением продолжительности применения препарата рекомендуется проконсультироваться с ветеринарным врачом, который может изменить дозировку и способ употребления в соответствии с индивидуальными особенностями животного.
• Хранить в сухом месте при комнатной температуре (не выше +25 °С)

 

Характеристики

Животное
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Польша

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!