



Увлажняющее молочко для лица с экстрактом риса Beauty Of Joseon Glow Replenishing Rice Milk, 150мл (8809968130239)
Есть в наличии
819₴
Все товары бренда Beauty Of Joseon
- Самовывоз из магазинов Rozetka
Бесплатно
- Самовывоз из Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Самовывоз из почтоматов Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Самовывоз из УКРПОЧТЫ
Тариф перевозчика
- Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Молочко для лица содержит экстракт риса и рисовые аминокислоты, усиливающие антиоксидантное и увлажняющее действие, обеспечивая глубокое увлажнение, предотвращающие сухость кожи и сохраняющие кожу комфортной и увлажненной в течение всего дня. Обладая уникальной двухслойной формулой, он имеет увлажняющий слой, наполненный экстрактом риса, и слой пудры для контроля выделения кожного сала. Эта комбинация обеспечивает нежирный, свежий результат. Порошок для контроля кожного сала помогает впитывать кожное сало и ухаживать за порами, что делает его полезным для покрасневшей или склонной к акне кожи.
Ежедневное молочко, подходящее для использования в любое время года, сочетает в себе глубокие увлажняющие свойства, адаптируется к различным типам кожи, удовлетворяет меняющиеся потребности вашей кожи в течение года.
Основные компоненты:
- Экстракт центеллы - обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз. Повышает упругость и эластичность кожи, насыщает клетки дермы влагой.
- Экстракт инжира - содержит уникальный энзим фицин. Он считается эликсиром молодости, тонизирует, очищает, осветляет, оказывает антивозрастное действие, обеспечивает лифтинг-эффект, оказывает противовоспалительное действие, увлажняет, регенерирует, отшелушивает. Фицин действует в 20 раз сильнее, чем папаин, выравнивает цвет и обновляет кожу, не вызывая раздражения.
- Экстракт какао - укрепляет сосуды и регулирует микроциркуляцию в эпидермисе, разглаживает морщинки и улучшает лимфоотток, благодаря чему устраняются отеки и стимулируются процессы обмена. Тонизирует кожу и оказывает антиоксидантное действие. Оказывает увлажняющее и регенерирующее действия, выравнивает рельеф кожного покрова, делает кожу более эластичной и упругой.Экстракт какао - укрепляет сосуды и регулирует микроциркуляцию в эпидермисе, разглаживает морщинки и улучшает лимфоотток, благодаря чему устраняются отеки и стимулируются процессы обмена. Тонизирует кожу и оказывает антиоксидантное, увлажняющее и регенерирующее действия, выравнивает рельеф кожного покрова, делает кожу более эластичной и упругой.
- Экстракт коптиса - обладает противовоспалительной активностью, активно используется при лечении дерматологических заболеваний. Стимулирует клеточный иммунитет и обеспечивает увлажнение кожи в глубоких слоях эпидермиса. Оказывает прекрасное антиоксидатное и антисептическое действие, мягко осветляет, минимизирует повреждения кожи от ультрафиолета и укрепляет защитные функции кожи.
- Экстракт риса - прекрасно справляется с дефектами кожи. Обладает увлажняющим, противовоспалительным, смягчающим и восстанавливающим действием. Обогащает кожу важнейшими аминокислотами, витаминами, железом, йодом, фосфором и кальцием. Он помогает бороться с пигментацией, хорошо очищает и отбеливает кожу, ускоряет регенерацию тканей и способствует разглаживанию морщин.
- Гиалуронат натрия - это натриевая соль гиалуроновой кислоты, ее низкомолекулярная форма. Проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже. Сглаживает мелкие морщины и выравнивает поверхность эпидермиса.
- Каолин - природный минерал абсорбирующего и обволакивающего действия. Прекрасно ухаживает за любой кожей – и жирной, и проблемной, и сухой, и даже особо чувствительной. Каолиновые частицы способны впитывать токсины и грязь, а также вбирать в себя отмершую кожу. Именно поэтому маски на основе белой глины отлично очищают, подтягивают и тонизируют кожу, поглощают излишки жира на ней, заметно стягивают поры. Каолин хорошо подсушивает, обладает легким отбеливающим свойством, помогает разглаживать первые морщинки, насыщает микроэлементами, восстанавливает и регенерирует кожный покров.
- Керамиды - способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом. Повышают защитные функции эпидермиса, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу. Избавляют от сухости, шелушений.
- Пропандиол - полностью натурален, производится в процессе ферментирования кукурузного сахара. Обладает увлажняющим, смягчающим действием. Увлажняет лучше глицерина, при этом не такой липкий.
- Токоферол (Витамин E) - уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает пигментацию, замедляет проявление возрастной дряблости кожи. Способствует удержанию влаги в коже, придает гладкость, тонизирует. Стимулирует выработку эластина, повышает упругость и гладкость кожи, избавляет её от болезнетворных проявлений, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.
Применение:
Протереть очищенную кожу лица ватным диском, смоченным тонером, или нанести тонер чистыми руками непосредственно на кожу легкими поглаживающими движениями.
Характеристики
- Тип кожи
- Объем
- Пол
- Для женщин
- Страна-производитель
- Состав
- Экстракт центеллы, Керамиды, Экстракт риса, Экстракт какао, Токоферол, Гиалуронат натрия, Экстракт инжира, Экстракт коптиса, Каолин, Пропандиол
- Способ применения
- Универсальное
- EAN
- 8809968130239

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!