Кресла МИА — влюбляют в себя!
Идеальная конструкция разработанная французской дизайнером полвека назад лежит в основе максимального комфорта использования и точных визуальных пропорций. Компания Fluffy BAG производит эти кресла с 2018 года и это абсолютный чемпион по качеству и удобству в использовании по сравнению с другой бескаркасной мебелью. Кресло имеет почти неизменный вид в течение 10+ лет, без существенного просадки наполнителя (2-3см в месте сиденья, которые незаметны благодаря строению кресла и особенностям чехла).
Легкие и мобильные. Ушки кресел служат ручками для переноски. Наполнитель внутри комбинированный — в основе жесткий для поддержания высоты сиденья, ближе к поверхности мягкий для максимального комфорта.
Высоты спинки кресла хватает для людей высокого роста.
Дополнительно можно заказать:
- одноместные
- двухместные
- трехместные
- угловые модули
- пуф
в той же ткани и сложить модульный диван Г-образный, или П-образный нужного Вам размера.
Кому подойдет?
Эти кресла заказывают для квартир или домов, как дополнительное мобильное кресло или же в качестве основного дивана для гостиной.
Заказывают владельцы фотостудий, чтобы разнообразить реквизит и дать возможность клиентам создавать креативные фото< /p>
Заказывают в комнаты отдыха крупных компаний — диваны выглядят современно и становятся любимцами работников.
Двухместный диван Fluffy Bag Mia в полуглянцевой экокожи Florencja Black – это стильный и удобный выбор для любого интерьера. . Этот диван сочетает элегантный дизайн и высокое качество материалов. Полуглянцевая экокожа Florencja Black добавляет шарма и роскоши, а также легко очищается от любых загрязнений. Fluffy Bag Mia – это не просто диван, а настоящая зона отдыха, где вы сможете расслабиться после тяжелого дня или провести время в кругу семьи и друзей. Его удобная конструкция обеспечит вам комфорт и комфорт. Благодаря своему стильному виду и высокому качеству исполнения, двухместный диван Fluffy Bag Mia будет отличным дополнением к вашему интерьеру.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!