Альгинатная маска Супер увлажнение с Гиалуроновой кислотой и Коллагеном обладает суперувлажняющим действием, мгновенно устраняет сухость и раздражения на коже. Омолаживает, питает и придает коже ухоженный вид.
Гиалуроновая кислота важнейший натуральный увляжняющий фактор, который способствует сохранению влаги в коже, препятствует старению и образованию морщин.
Коллаген укрепляет клеточный каркас кожи, восстанавливает её тонус и делает эластичной, что приводит к заметному уменьшению морщин, кожа выглядит более молодой и здоровой.
Совместное применение этих компонентов в одной маске повышает её эффективность в несколько раз. Кожа заметно подтягивается, улучшается её тонус, выравнивается цвет. Для большей эффективности рекомендуется применение этой маски не реже 2-3 раз в неделю, курсом в 10 процедур.
Состав: диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, гиалуроновая кислота, морской коллаген.
Применение:
- Смешать в резиновой миске 20 г порошка маски и 60 мл прохладной воды (20°C)
- Быстро перемешать до получения однородной массы
- Нанести на лицо толстым слом 3-5 мм, снизу вверх, начиная с подбородка, захватывая область глаз и губ.
- Избегать тонкого слоя маски по краям, что бы исключить покраснение кожи. В течении 3-4 минут маска застывает, образуя пластичный слой. Во время процедуры лицо должно оставаться неподвижным, нельзя разговаривать или использовать мимику.
- Через 20 минут маску снять одним пластом, снизу вверх.
- Нанести крем по типу кожи.
Рекомендованный курс масок – 10 процедур по 2-3 раза в неделю.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!