Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Бентонит Akbent STR, 500 г - изображение 1

Бентонит Akbent STR, 500 г

Есть в наличии

Код :  443577407

169₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Бентонит Akbent STR

Бентонит - натуральный, природный материал, который получают из бентонитовой глины, обладает превосходными адсорбционными свойствами. Добавляют бентонит в вино или брагу для удаления мутности после окончания процесса брожения. 

Очистку бентонитом часто называют осветлением браги. Осветление бентонитом делает брагу абсолютно прозрачной, а у вина, осветленного бентонитом, улучшаются его органолептические свойства. 

Мутность напитку придают частицы погибших дрожжей и остаточные продукты брожения. Попадая в брагу, бентонит захватывает эти частицы и оседает на дно.

Способ применения

  1. Необходимое количество бентонита, учитывая расчет 1 г на 1 литр сусла или браги, развести в 1 литре теплой воды (28-30°C).
  2. Тщательно размешать до однородности. 
  3. Ввести в бродильный бак
  4. Оставить на 1 сутки.

Характеристики

Вес (Объем)
  • 500 г (мл)
Упаковка
  • Индивидуальная упаковка
Страна-производитель товара

* Под упаковкой понимаем пакет с хмелем, солодом или дрожжами, флакон с ароматизатором или осветлителем.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!