Сток. Розпродаж залишків до −60%
Коллагеновые патчи Rituel de Beaute под глаза с экстрактом зеленого чая и витамином Е 30 шт. - изображение 1

Коллагеновые патчи Rituel de Beaute под глаза с экстрактом зеленого чая и витамином Е 30 шт.

Код:  443671550

Нет в наличии

210

159

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Гелевая маска в виде патчей – это универсальное средство по уходу за зоной вокруг глаз, которое поможет вам всегда выглядеть отдохнувшим. Концентрированный состав с коллагеном, зеленым чаем, розовой водой и витамином Е легко справляется с отеками, темными кругами, кровоподтеками под глазами и неровным тоном кожи. Патчи отлично увлажняют, преодолевают неглубокие морщинки, поддерживают эластичность кожи. Подходят для всех типов кожи. Одна упаковка содержит 30 патчей для 15 применений. Продукт не содержит вредных для здоровья веществ.

Характеристики

Область применения
Класс косметики
Вид
Страна-производитель
Состав
  • Вода, глицерин, гидролизованный коллаген, экстракт плодов папаи, вода из цветков розы столистой, экстракт листьев зеленого чая, камедь натто (полипептиды соевых бобов), экстракт коры шелковицы белой
Способ применения
  • Для наружного использования. Перед наложением патчей тщательно очистить и вытереть кожу досуха. Достать пару патчей из упаковки. Плотно приклеить под глаза и разгладить поверхность, чтобы патчи равномерно прилегали к коже.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!