День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Мужская шапка утепленная флисом с отворотом в тонкий рубчик шерстяная Leks БАЗИС Универсальный антрацит меланж - изображение 1

Мужская шапка утепленная флисом с отворотом в тонкий рубчик шерстяная Leks БАЗИС Универсальный антрацит меланж

Код:  443732570

Нет в наличии

398

Цвет: Антрацит + меланж

Размер производителя: One Size

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Мужская шапка утепленная флисом с отворотом в тонкий рубчик шерстяная-БАЗИС Антрацит меланж

Шерстяная вязаная шапка для мужчин выполнена из качественной пряжи, хорошо тянется и плотно облегает голову. Фасон классической шапки и удачно подойдет к повседневному стилю одежды, а также для спорта.Шапка выглядит стильно, приятна на ощупь, хорошо согревается в холодную погоду. Шапка подойдет к любому типу лица. Теплая и мягкая шапка приятна телу. Благодаря упругим волокнам шерсти сохраняет форму и сидит безупречно. Такой качественный аксессуар надежно защитит голову холода и ветра, обеспечит комфорт во время ношения.

Особенности модели:

  • Шапка шерстяная
  • Пол: Мужской
  • Возраст: Для взрослых
  • Класс: Шапка
  • Сезон: Осень-Зима
  • Подкладка: Флисовая
  • Наличие украшений: Эмблема
  • Состав: Кашемир-20%, Шерсть-60%, Акрил-20%
  • Страна производитель: Украина
  • Бренд: Leks

Рекомендации по уходу:

Стирать изделия следует очень бережно. Если есть возможность, лучше предпочесть ручную стирку. Если вы стираете в машинке -автомате, важно выбрать режим для деликатных тканей. Для стирки нельзя использовать агрессивные средства, лучше отдать предпочтение жидким гелям. Это продлит жизнь вашему головному убору и сохранит его в отличном состоянии. Важно помнить, что сушить головной убор в сушилке при высокой температуре нельзя. Запрещается оставлять их на солнце, радиаторах отопления и обогреватели. Процесс сушки должен быть постепенным и естественным. Цвет и оттенок (яркость, контраст, насыщенность) может отличаться, в зависимости от настроек монитора, а также освещения.

Характеристики

Сезон
Материал
Состав
  • Кашемир-20%, Шерсть-60%, Акрил-20%
Размер
Страна-производитель товара
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!