




Ткань тюль рогожка Atalante люрекс V-001 серебро
Нет в наличии
563₴
Описание
Нежный и изысканный тюль. Полотно ткани полностью однотонное, отсвечивает благородным блеском. Выглядит очень эффектно на окнах, создавая уют и особенный неповторимый шарм.
Сдержанная и нарядная ткань идеально подойдет для соло проектов. Такой тюль не загромождает пространство, лишь завершает образ комнаты, придавая ему нежности. В то же время подойдет и для дизайнов с портьерами. Оптимальное решение для оформления интерьера в различных стилях.
Низ тюли имеет утяжелитель, который стабилизирует ткань и немного оттягивает вниз, не давая возможности подскакивать. Ткань красиво собирается, элегантная в складках, стекает плавными волнами. Она станет достойным украшением вашей комнаты.
Однотонный тюль имеет ряд преимуществ:
Изысканный вид
Простой в уходе
Упругий и одновременно пластичный
Крепкий и износостойкий
Отталкивает пыль и отталкивает воду
Рекомендуемый коэффициент сборки тюли – от 2 до 3,5. Это зависит от желаемой прозрачности вашего проекта и идеи в целом.
Характеристики
- Состав
- Цвет
- Страна-производитель товара
- Состав
- 100Поліестер %

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!