День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 10
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 1
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 2
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 3
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 4
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 5
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 6
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 7
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 8
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 9
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 10
Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102) - изображение 1

Пила ручная японская садовая Takagi Shark Saw с поясным чехлом 9 TPI 270 мм (107102)

Код:  444047234

Нет в наличии

1 628

 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Японская ручная садовая пила TAKAGI SHARK SAW с поясным чехлом,⁠ 9 TPI, 270 мм

Профессиональная японская ручная обрезная пила от SHARK SAW с длиной полотна 270 мм и пластиковой прорезиненной ручкой для сада.

Характеристики:

  • Длина лезвия - 270 мм.
  • Толщина лезвия - 0,80 мм.
  • Ширина режущей канавки - 1.10 мм.
  • Расстояние между зубцами: 9 TPI (9 зубов на дюйм), расположенные с шагом 2,82 мм.
  • Общая длина инструмента - 430 мм.
  • Для всех видов сырой и сухой древесины.
  • Сменное полотно 270 мм (арт. 107103).
  • Совместима с полотнами пил серии SHARK Series Pruning Saws.

Высококачественная, прочная рукоятка из эластомера эргономичной формы обеспечивает комфорт в работе и повышает долговечность инструмента.

Особенности:

  • Зубчатая передача - индукционная закалка до твердости 68 - 71 HRC.
  • Индукционная закалка гарантирует очень длительный срок службы.
  • С никелированным лезвием - устойчив к влаге и смоле.
  • Со сменным лезвием – крепление с помощью винтового соединения.
  • Эргономичная изогнутая полимерная ручка с ушком.

Кобура:

  • Открыта снизу для выхода влаги и жидкостей.
  • Можно прикрепить к поясу.
  • Предназначена для использования с правой стороны.

Толщина лезвия, ширина канавки и расстояние между зубцами различаются для каждой модели.

Большой диапазон сменных полотен.

Используйте пильные полотна разной толщины и длины.

Каждое полотно TAKAGI SHARK SAW произведено из первосортной хромированной японской стали SK-85, обработано с высокой точностью и многоступенчатым эксклюзивным закаливанием.

Кроме того, режущая кромка подвергается дополнительной высокочастотной закалке, и ее твердость составляет более 1000 Hv, что на удивление тверже, чем напильник.

Благодаря всем перечисленным тонкостям, пилы TAKAGI SHARK SAW гарантируют намного быструю резку, наименее изнурительную работу, более аккуратный пропил и очень чистый срез.

Особенности пилы TAKAGI SHARK SAW

  • Лезвие с импульсной закалкой.
  • Толщина лезвия 0,8 мм.
  • Для резки всех видов древесины.
  • Прочная рукоятка из эластомера эргономичной формы
  • Сменное лезвие.
  • Качественное исполнение.
  • Сделано в Японии.

Важно:

  • Направление зубьев и заточка Японских пил отличается от Европейской, поэтому при толщине полотна 0,7 мм и менее, используйте движение ножовки НА СЕБЯ, что бы добиться максимальной эффективности и не деформировать полотно.
  • При толщине полотна 1 мм и более, ножовка одинаково хорошо работает в обоих направлениях.
  • Смена полотна производится согласно наглядным рисункам на упаковке пилы.
  • При хранении пилы на длительный срок, используйте антикоррозийное масло.

Характеристики

Рабочий материал
Длина пильного полотна
Особенности
Материал рукоятки
Количество зубьев на дюйм
  • 9
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 4907052701021

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!