Да простят нас все наши шортики. Но лучше шорт для танцев мы ещё не встречали. Именно поэтому, эти шортики получили имя Фрау. Без сомнений, это Фрау! Настроение дерзкой, сексуальной без пошлости и раскованной дьяволицы идет по умолчанию в комплекте к шортикам. Их достаточно надеть один раз, чтобы убедиться, что больше никакие шортики не нужны.
Сейчас вы в них влюблены от вашей первой встречи. Но, у ваших отношений будет крепкий союз. Вы окончательно их по-настоящему полюбите, когда получите бокс, откроете крышку, прочитаете от нас душевную записку, развернете тишью и наденете их. И все вы в плену у Фрау.
Пожалуйста, обратите внимание на крой. Он достоин этого. Ведь это не просто шорты с дырками на булочках. Каждая деталь сделана не просто так. У каждого шва есть своя задача. Что в целом создает неповторимый фасон, который идеально сядет на любые булочки, так якобы шортики были с ними с рождения.
МАТЕРИАЛ
Шортики производим из матового бифлекса (производитель Италия), а также стрейчевого трикотажа с кожаным напылением и микро-сетки, которая не дает стрелок. Важно! При надевании не тянуть шортики за сетку.
Матовый бифлекс очень податлив и быстро стягивается в прежнюю форму. Можете не волноваться, что после нескольких хардкорных тренировок и стирок шорты станут чем-то между шортами из масс-маркета и половой тряпкой.
КРОЙ
Шорты сшиты оверлоком, а края обработаны распошовочным швом. Распошеволочка и оверлок – это ваши надежные секьюрити на разминках и в танцах. Оба шва идеально тянутся и при этом в них не лопаются нити. Потому, шортам без разницы будете ли в них растягиваться на 360° или делать экзотические трюки.
ПОСАДКА И ЛАСТОВИЦА
Шортики имеют высокую посадку с утягивающим эффектом. Ластовица шортиков широкая настолько, что вы можете делать перевороты и трюки спокойно. Просто танцуйте во всех плоскостях без опасения, что при раскрытой позе будет виден девичий секрет. В наших шортиках всё надежно будет спрятано.
ШОРТИКИ СОСТОЯТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ
Основа (бифлекс и микро-сетка) + бразильянки (стрейчевый трикотаж с кожаным напылением)
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!