День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Наполнитель для туалета Essence Tofu натуральный 2 мм 6 л (4820261920031) - изображение 2
Наполнитель для туалета Essence Tofu натуральный 2 мм 6 л (4820261920031) - изображение 1
Наполнитель для туалета Essence Tofu натуральный 2 мм 6 л (4820261920031) - изображение 2
Наполнитель для туалета Essence Tofu натуральный 2 мм 6 л (4820261920031) - изображение 1

Наполнитель для туалета Essence Tofu натуральный 2 мм 6 л (4820261920031)

Код:  445126304

Есть в наличии

857

600

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 100  x 6

Объем 1 упаковки, л: 6

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Правильный выбор наполнителя для кошачьего туалета избавит вас от хлопот с неприятным запахом, а вашу кошку от дискомфорта, вызванного жесткими гранулами, неестественным шорохом или отталкивающим ароматом.

Чтобы любимец всегда делал свое дело «чисто», используйте соевый наполнитель Essence Tofu!

Его особенности:

  • 100% натуральные растительные ингредиенты – изготовлено из прессованных соевых волокон. Этот материал безопасен для здоровья питомцев и людей.
  • Супер-высокая поглощающая способность – 300%. Благодаря этому быстро формируются крепкие комочки, которые легко убирать из кошачьего лотка.
  • Использованный наполнитель можно утилизировать с органическими отходами в соответствии с нормативными требованиями/правилами утилизации отходов.
  • Мягкая структура не раздражает нежные лапки вашего питомца.

Состав: спрессованная масса соевых волокон, пищевой крахмал, гуаровая камедь. Не содержит вредных для здоровья животных и людей веществ. Без ГМО.

Размер гранулы: 2 мм

Способ использования: засыпьте наполнитель слоем 5-6 см в чистый и сухой кошачий лоток.

После использования туалета котом, удалите лопаткой твердые отходы (экскременты) и комочки в мусорный пакет или другую емкость. Добавьте наполнитель к предыдущему уровню. Вымойте руки после заполнения лотка. Рекомендуем периодически проводить дезинфекцию лотка или кошачьего туалета, в котором используется наполнитель.

Советы по использованию: если у вас не один кот, рекомендуется не увеличивать количество наполнителя, а чаще удалять использованный. Если вашему коту сложно привыкнуть к новому наполнителю, попробуйте в первый месяц смешивать его с предыдущим наполнителем в соотношении 50/50 %.

Характеристики

Вес 1 упаковки
Объем 1 упаковки
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.3/5
на основе 72 отзыва
  • 5 звезд
    43 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    6 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Оксана В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAO & K. Объем 1 упаковки: 6

    Було приємно,що продавець подарував котику смаколик.Купуємо цей наповнювач ,якістю задоволені

  • Аліна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 упаковки: 6

    Нормальний наповнювач - не пилить, добре комкується і не пахне.
    Кіт до цього типу наповнювача ставився з недовірою відпочатку, але потім полюбив)))
    Єдиний мінус - часто пакети розгерметизовані, проте це не впливає на якість і я їх забираю. Для розгерметизації достатньо малесенької дірочки, але наповнювач всередині все одно розсипчастий та гарної якості.

    Достоинства:
    Не пахне, не пилить, поглинає
    Недостатки:
    -
  • Котік
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 упаковки: 6

    Наповнювач поки що дуже сподобався, буду брати ще, немає запаху, не пилить. Я багато років користупалась тофу від Animal, але останні роки він наче спортився. Цей ессенс, ще не впевнина, але здається трохи краще: моча на наповнювачі світла немає запаху від наповнювача, і наче грудки не розподаються на відміну від енімал

Читать все отзывы →