Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Увлажняющий шампунь для сухих и поврежденных волос Inebrya Ice Cream Dry-T Shampoo, 1000 мл - изображение 1

Увлажняющий шампунь для сухих и поврежденных волос Inebrya Ice Cream Dry-T Shampoo, 1000 мл

Есть в наличии

4.6/5
Код :  445369196

618₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Dry-T — это линия средств для увлажнения волос от итальянского бренда Inebrya. Восстановливает блеск, жизненную силу и красоту сухих и вьющихся волос, подвергшихся легкой химической обработке или термическому воздействию средств для укладки. Идеально подходит для сухих, очень сухих, вьющихся волос, трудно расчесываемых, склонных к секущимся кончикам, подвергающихся легкой химической обработке или частому использованию горячих инструментов для укладки, вызывающих сухость и потерю блеска.

Шампунь Inebrya Ice Cream Dry-T Shampoo для сухих и поврежденных окраской и химической завивкой волос содержит протеины шелка и пшеницы. Его мягкая и бережная формула тщательно очищает от загрязнения и средств фиксации, увлажняет, питает и возвращает блеск волосам. Придает мягкость и легкость расчесывания волосам, делая их шелковистыми, мягкими и блестящими. Имеет приятный расслабляющий сливочный аромат.

Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену. Оставьте на некоторое время, затем смойте большим количеством теплой воды.

Состав: Aqua (Water), Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Myreth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Hydroxide, Propanediol, Hydrolyzed Wheat Protein, Citric Acid, Tartaric Acid, Gluconic Acid, Phenoxyethanol.

Не содержит: парабенов,ГМО, глютена, искусственных красителей, консервантов, минеральных масел, парафинов, силиконов, соли, сульфатов, фосфатов.

Характеристики

Объем
Добавки
  • Молочная кислота
Страна-производитель товара
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Италия

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов/тюбиков/саше шампуня в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.6/5
на основе 59 отзывов
  • 5 звезд
    45 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Ольга О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SeviStore. Объем: 1 л

    Рекомендую продавця

  • Марина Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: naliserashop. Объем: 300 мл

    Дуже гарний шампунь,підходить для мого пофарбованого пористого та кудрявого волосся

    Достоинства:
    Потрібно трішки ,щоб вспінити всю голову
    Недостатки:
    Немає
  • Светлана Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: naliserashop. Объем: 1 л

    Покупкою задоволена.

    Достоинства:
    Якість. Доставка. Упаковка.
    Недостатки:
    Немає.
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA