Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Очищающий мусс (пенка) для лица Dr. Yudina 150 мл - изображение 1

Очищающий мусс (пенка) для лица Dr. Yudina 150 мл

Есть в наличии

5.0/5
Код: 445511654

760₴

722₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 73 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 241 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 241 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 241 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 241 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Dr. Yudina АНА-мусс очищающий Сleansing Foam 150 мл Ана-мус легко и бережно очищает кожу лица, шеи и декольте. Входящий в состав комплекс фруктовых кислот (молочная, яблочная, лимонная и винная) легко отшелушивает ороговевший эпидермис, регулирует функции сальных желез, сужает поры и придает лицу здоровое сияние. Аллантоин и пантенол обладают увлажняющими и регенерирующими свойствами. Мусс подходит для всех типов кожи и не содержит агрессивных поверхностно-активных веществ. Способ применения: наносить массирующими движениями на влажную кожу лица, шеи и зоны декольте. Затем тщательно смыть водой. В программах предпилинговой подготовки, отбеливания, устранения пигментации, профилактики угревой болезни рекомендуется применять в комплексе с тоником с кислотами АНА и L-white кремом. Состав: Water, Амино acid комплекс, Malic Acid, Tartaric Acid], Соко-Betaine, Coco Glucoside(и) Disodium Laurylsulfosuccinate(и) Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Allantoin, Panthenol, Sorbitan Acid, Fragrance. Информация указана в ознакомительных целях, точный состав и применение средства читайте на упаковке.

Характеристики

Объем
* Под количеством в упаковке понимаем количество тюбиков/флаконов/банок средства для умывания в упаковке; для салфеток — их количество.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Юлія С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Натуркосметпро
    Дуже добре
 
Продавайте на ROZETKA