Средство для удаления жира Sano Forte Plus
Средство для удаления жира Champion с пенным распылителем:
- Высококонцентрированный пенный очиститель.
- Удаляет жир и въевшуюся грязь.
- Простота использования.
- Для духовок, грилей, печей, кастрюль и т.д.
- Необходимо использовать в защитных перчатках.
Чистящее средство Sano Forte Plus для удаления жира и сажи
Постоянная готовка горячих блюд, нарезка и очистка продуктов, мытье посуды, решетки или противня может стать причиной сильного загрязнения кухонных поверхностей. К счастью, большинство пятен и разводов легко стираются стандартными моющими средствами, гелями для мытья посуды или простым хозяйственным мылом.
Проблему во время чистки кухни составляет сажа, накипь и въевшийся застарелый жир – для их удаления требуется профессиональная продукция с высоким содержанием активных веществ. Отличным решением может стать покупка Sano Forte Plus – высококачественного бытового очистителя, который эффективно справляется с любыми сложными загрязнениями.
При правильной эксплуатации это вещество поможет избавиться от:
- липких въевшихся жировых капель и пятен;
- сажи и нагара;
- известкового налета;
- накипи;
- грязи;
- пятен ржавчины;
- следов жизнедеятельности различных насекомых (мухи, тараканы, муравьи и др.).
Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель Sano Oxygen Stain Remover помогает удалить даже самые въевшиеся устойчивые пятна. Используется для цветных и белых тканей. Содержит активный кислород,
эффективно борющийся с загрязнениями и возвращающий тканям блеск. Можно использовать для удаления загрязнений из манжет и воротников.
Спрей-пятновыводитель Sano Oxygen Stain Remover был отмечен наградой Израильского Института Стандартов Platinum Mark.
Перед использованием средства внимательно прочитайте инструкцию по стирке изделия. Для ткани с неустойчивым красителем рекомендуется предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте.
Способ применения:
Обрызгать загрязненный воротник, манжеты или другую поверхность
Положить в стиральную машину и стирать обычным способом не позже, чем через 10 минут после сбрызгивания
Не давать веществу засохнуть на ткани.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!