День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 9
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 1
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 2
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 3
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 4
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 5
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 6
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 7
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 8
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 9
Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный - изображение 1
Типоразмер батареек/аккумуляторов
  • 18650

Налобный фонарь POLICE BL-2199-T6 мощный аккумуляторный фонарик на голову для рыбалки. Цвет: черный

Код:  446765192

Есть в наличии

650

534

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 89  x 6

Цвет корпуса: Черный

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

POLICE BL-2199-T6 это более яркий налобный фонарик, который работает на базе светодиода CREE T6. Такой светодиод дает очень яркий чистый свет, а возможность выбора уровня яркости и фокусировки луча позволяет выставить самый оптимальный световой поток.

Работает налобный фонарик POLICE BL-2199-T6 от двух аккумуляторов Li-ion 18650 8800 mAh 3.7V, которые располагаются в отдельном блоке, через который их можно зарядить, в комплекте есть зарядка от сети 220

Фонарик имеет очень удобное крепление на голову с крепкими регулируемыми резинками. Аккумуляторы для питания фонаря располагаются в отдельном блоке, расположенном сзади головы, это позволяет уравновесить фонарик и блок питания, он не будет перевеивать вперед. Также на блоке с аккумуляторами расположен красный маячок, который дополнительно обезопасит в темное время суток.

Особенности:

Зумирование светового потока (механика),

Режим 'SOS' (мерцание при подаче сигнала),

Диаметр линзы: 29 мм,

Регулируемая длина ремней,

Регулируемое положение фонарика,

Источник питания: перезаряжаемый АКБ,

Оборудован оптическим зумом, позволяющим подобрать дальность и насыщенность свечения, которая Вам наиболее подходит в различных ситуациях.

Характеристики:

Тип светодиода: Cree T6,

Фокусировка луча: зум,

Количество режимов: 3 (максимальный, минимальный, стробоскоп),

Питание: 2 аккумулятора Li-ion 18650 8800 mAh 3.7V (в комплекте, емкость заявлена производителем),

Зарядное устройство: с/у от сети 220В, с/у от прикуривателя 12В,

Корпус: анодированный алюминий.

Комплектация:

фонарик налобный POLICE BL-2199-T6,

2 аккумулятора Li-ion 18650 8800 mAh 3.7V,

зарядное устройство от сети 220V,

с/у от прикуривателя,

упаковка.

Характеристики

Назначение
Типоразмер батареек/аккумуляторов
  • 18650
Материал корпуса
  • Пластик
Цвет корпуса
  • Черный
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.8/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Ігор П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ISMI MARKET. Цвет корпуса: Черный

    Гарний ліхтар,світить добре.

    Достоинства:
    Не дорогий,світить добре.
    Недостатки:
    Поки не має
  • Александр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ISMI MARKET. Цвет корпуса: Черный

    Супер

  • Ярослав Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: DIGSMART

    Максимально жахливий товар за свої кошти , до ліхтарика питань немає (Поки що) Як же можна задавати питання до ліхтарика коли в комплекті не робочі акумулятори. Акумулятори важать два 45 грам , при тому що нормальний один акумулятор 18650 важить близько 60 грам. Світить максимум 15 хв, далі гасне. За 400 грн продали в середині замість Літію , Китайського повітря. Най сумніше те що це лайно продається на розетці. Зняв відео розбору (На ютуб не заливав) Оскільки пішла розмова про факти, то по факту Літій Іонної стрічки всього 30см , при тому що в нормальному Акумі, близько півтора метра

    Достоинства:
    Відсутні
    Недостатки:
    Акумулятори жахливої якості.
Читать все отзывы →