





- Вес
- 2045 кг
Рюкзак Osprey Atmos AG 50 L/XL Venturi Blue
Описание
Рюкзак Osprey Atmos AG – мужские походные модели повышенной вместимости для экстремального туризма и треккинга. Изделие сконструировано с учётом богатого опыта современных пеших туристов с применением самых передовых технологий и материалов. Дизайн форм и расцветок изделий выполнен с свете современных трендов и стиля. Применение вторсырья при изготовлении тканей свидетельствует о заботе производителя о чистоте окружающей среды. Компоновка всех элементов моделей позволяет максимально упростить доступ к содержимому, равномерно распределить нагрузку и оптимально переносить вещи в тяжелых условиях пересеченной местности. Возможность установки питьевой системы обеспечивает использование рюкзака с высоким уровнем комфорта в походах любой сложности. Ряд удобных регулировок наплечных, поясного и нагрудного ремней в фирменной системе подвески AntiGravity способствуют оптимальной и удобной подгонке рюкзака под анатомию конкретного пользователя с учетом его экипировки и других особенностей снаряжения. Наличие в комплекте дождевого чехла повышает степень защиты от атмосферных осадков. Серия Atmos AG состоит из нескольких модельных рядов с версиями различной вместимости. В каждом модельном ряду присутствуют варианты нескольких размеров для пользователей с различными ростовыми параметрами. Рюкзак Atmos AG – прекрасный выбор для серьезных многодневных походов.
- дождевик в комплекте;
- плавающая верхняя крышка с точками крепления;
- усиленный тканью передний вставной карман;
- высокие боковые карманы для бутылок с водой с двойным доступом;
- двойные верхние/нижние боковые компрессионные ремни;
- двойные карманы на поясном ремне на молнии;
- двойные петли для ледоруба с верхней фиксацией компрессионного ремня;
- отделение для спального мешка на молнии со съемной перегородкой;
- съемные ремни для спального коврика
- внутренний рукав для гидратации с центральным задним выходным отверстием;
- изогнутые молнии на каждой боковой панели;
- легкий доступ к креплениям треккинговых палок.
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Объем рюкзака: 50
Рюкзак супер зручний , при завантаженні майже не відувається на спині і відчуття ніби тебе міщно обіймають ) . В поході на 4 дні по Карпатах показав себе чудово.
Потрібно обовязково звертати увагу на розмір спинки . На сайті не вказано але отримав розмір L-XL . При зрості 179 см. всі регулювання майже на мінімум , тобто на цей зріст, в ідеалі, варто було б брати розмір спинки S-M.
Із-за особливості конструкції його неможливо поставити бо донизу він звужений. Тобто, якщо потрібно поставити то це або сперти на щось або класти повністю на передній карман .- Достоинства:
- Мега зручний
- Недостатки:
- як на мене малі кармати на поясі
