День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пора жить и время умирать: роман - изображение 1
Автор
  • Ремарк Е.М.
ISBN
  • 9786171297524

Пора жить и время умирать: роман

Код:  447055283

Есть в наличии

580

510

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 85  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 255  x 2
Покупка частинами monobank
monobank
от 170  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 170  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 170  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 255  x 2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата частями от ПриватБанк, Покупка частинами monobank, ПУМБ: Сплачуйте частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

1944-й. Война подходит к концу. Рядовой Эрнст Гребер возвращается с Восточного фронта домой в отпуск. Но родной город разрушен бомбардировкой. Разыскивая родителей, Эрнст встречает Элизабет… У них мало времени. Но эти несколько дней, которые они провели вместе, способны вместить в себя всю жизнь. Вся их короткая жизнь и большая любовь, у которой нет будущего… Когда весь мир рушится, когда кто-то за тебя решает, что теперь пора умирать, так хочется жить... («Время жить и время умирать»)

Тяжелое дыхание войны заставляет их бежать из нацистской Германии. Они больше не имеют ни родины, ни прошлого, ни будущего. Есть только «здесь» и «сейчас». Но, блуждая предвоенной Европой, несмотря на страх, голод, нищета они все же находят в себе силы оставаться людьми и не бояться любить… Люби ближнего твоего — сказал Христос. Возлюби ближнего – повторил Ремарк. Даже когда вокруг сплошная тьма. Особенно тогда. («Люби ближнего твоего»)

Об авторе:

Эрих Мария Ремарк – один из самых известных писателей ХХ века. Его антивоенные романы «На западном фронте без изменений», «Три товарища», «Триумфальная арка» являются настоящими мировыми сенсациями, не теряющими актуальности и по сей день. Рядом с Хемингуэем и Олдингтоном Ремарк — одна из культовых фигур литературного течения «потерянного поколения».

Характеристики

Автор
  • Ремарк Е.М.
ISBN
  • 9786171297524
Переплет
Количество страниц
  • 400

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!