День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Разъем D-SUB, штекер, 50-контактный, под пайку, трехрядный, контакты- покрытие золото, New Tide (Тайвань) DB-50M - изображение 1

Разъем D-SUB, штекер, 50-контактный, под пайку, трехрядный, контакты- покрытие золото, New Tide (Тайвань) DB-50M

Код:  447367955

Есть в наличии

347

174

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Разъем D-SUB, штекер, 50-контактный, под пайку, трехрядный, контакты- покрытие золото, New Tide (Тайвань) DB-50M:

Разъем DB-50M представляет собой 50-контактный D-SUB штекер (папа). Этот разъем используется для подключения различных электронных устройств и передачи данных в компьютерных интерфейсах, системах промышленной автоматизации и аудио/видео оборудовании. Конструкция включает прямоугольный корпус с двумя рядами контактов, что обеспечивает надежное соединение и хорошую механическую прочность. Обычно разъем предназначен для пайки или монтажа на печатные платы, и может крепиться к панели с помощью соответствующих элементов. При использовании важно убедиться в совместимости разъема с устройствами и кабелями, а также обеспечить надежное крепление и защиту от повреждений и загрязнений.

Серия: D-SUB
Группа/стандарт: трехрядный
Норма отпуска: от 1 шт.
Корпус: металл
Единица измерения: шт.
Структура: под пайку
Материал: контакты- покрытие золото
Вес, г: 22
Контакты: 50

Задайте нашим специалистам вопрос!

Задайте нашим специалистам вопросы, уточнив все нужные детали перед покупкой! Сотрудники нашего интернет-магазина ответят на любые технические вопросы и помогут с выбором под Ваши задачи!

Характеристики

Материал корпуса
  • Материал: контакты- покрытие золото
Страна-производитель товара
Цвет
  • Серебристый
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!