Летняя фешн распродажа до -70%
Камера Raspberry Pi Global Shutter Camera - изображение 3
Камера Raspberry Pi Global Shutter Camera - изображение 1
Камера Raspberry Pi Global Shutter Camera - изображение 2
Камера Raspberry Pi Global Shutter Camera - изображение 3
Камера Raspberry Pi Global Shutter Camera - изображение 1

Камера Raspberry Pi Global Shutter Camera

Код:  447829886

Нет в наличии

2 970

 

Все товары бренда Raspberry PI

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Raspberry Pi Global Shutter Camera – это специализированная 1,6-мегапиксельная камера от Raspberry Pi, которая способна снимать быстрые движения без появления артефактов, характерных для камер с подвижными затворами. Он идеально подходит для быстрой видеосъемки и приложений машинного зрения, где даже небольшие искажения могут серьезно усугубить входные данные.

Благодаря большому размеру пикселя 3,45 мкм × 3,45 мкм, что обеспечивает высокую чувствительность к свету, Global Shutter Camera может работать с коротким временем экспозиции (до 30 мкс при достаточном освещении), что является преимуществом для высокоскоростной фотографии.

Камера оснащена датчиком Sony IMX296 на 1,6 МП и имеет тот же объектив с байонетом C/CS, что и высококачественная камера Raspberry Pi HQ, для совместимости с таким же разнообразием объективов.

Камера имеет интерфейс CSI (Camera Serial Interface), что позволяет обеспечивать быстрый и эффективный обмен данными между камерой и Raspberry Pi. Также она имеет возможность съемки в режиме RAW, что позволяет получать изображения в самом высоком качестве и сохранять все детали изображения без потерь.


Raspberry Pi Global Shutter Camera включает в себя переходник C-to CS-mount, отвертку и 150-мм ленточный кабель (для Raspberry Pi4), а также съемную пластиковую заднюю крышку для защиты. Он совместим с любым компьютером Raspberry Pi, имеющим разъем CSI.

ПРИМЕЧАНИЕ. Кабель в комплекте совместим с Raspberry Pi 4. Для Raspberry Pi 5 нужен другой кабель!

ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Чтобы избежать неисправности или повреждения этого продукта, пожалуйста, соблюдайте следующее:

  • Перед подключением устройства выключите Raspberry Pi и отсоедините его от внешнего питания.
  • Если отсоединяется кабель, потяните механизм фиксатора вперед на разъем, вставьте ленточный кабель так, чтобы металлические контакты были направлены в сторону печатной платы, а затем нажмите на механизм блокировки на место.
  • Устройство следует использовать в сухой среде при температуре 0–50°C.
  • Во время работы не подвергайте воздействию воды или влаги и не ставьте на электропроводящую поверхность.
  • Не подвергайте его воздействию избыточного тепла из любого источника.
  • Будьте осторожны, чтобы не свернуть или натянуть ленточный кабель.
  • Следует соблюдать осторожность, привинчивая детали или устанавливая штатив. Поперечная резьба может привести к непоправимому ущербу и потере гарантии.
  • Во избежание механического или электрического повреждения печатной платы и разъемов соблюдайте осторожность.
  • Избегайте контакта с печатной платой, когда она питается, и держитесь только за края, чтобы минимизировать риск повреждения электростатическим разрядом.
  • Храните в сухом прохладном месте.
  • Избегайте резких изменений температуры, которые могут привести к накоплению влаги в устройстве, что повлияет на качество изображения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Форм-фактор: 38×38×19,8 мм (переходник 29,5 мм и пылезащитный колпачок)
  • Вес: 34 г (41 г с адаптером и пылезащитным колпачком)
  • Сенсор: Sony IMX296LQR-C
  • Разрешение: 1,58 мегапикселя (цвет).
  • Размер сенсора: диагональ сенсора 6,3 мм
  • Размер пикселя: 3,45 мкм × 3,45 мкм
  • Выход: RAW10
  • Длина заднего фокуса объектива: регулируемая (12,5–22,4 мм)
  • Стандарты объектива: CS-Mount, C-Mount (адаптер C-CS в комплекте)
  • ИК-фильтр: интегрированный (можно удалить, чтобы включить ИК-чувствительность. Изменения необратимы.)
  • Длина ленточного кабеля: 150 мм (совместим с Raspberry Pi4)
  • Аксессуары в комплекте: крепежный адаптер C-CS, отвертка
  • Крепление на штатив: 1/4”-20
  • Соответствие: FCC 47 CFR Part 15, Subpart B, Class B Digital Device, Restriction of Hazard Substances (RoHS) Directive 2011/65/EU
  • Срок эксплуатации: Raspberry Pi Global Shutter Camera будет работать минимум до января 2032 года.

Характеристики

Дополнительные характеристики
  • Обратите внимание: перед подключением этой камеры всегда выключайте компьютер Raspberry Pi и отключайте его от внешнего источника питания.
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!