День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Охлаждающий гель для ног с ментолом и маслом мяты Shelly 200 мл - изображение 1

Охлаждающий гель для ног с ментолом и маслом мяты Shelly 200 мл

Код:  447885098

Есть в наличии

288

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 48  x 6
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Охлаждающий гель для ног с ментолом и маслом мяты Shelly идеально подходит для ухода за кожей стоп в жаркие дни. Он обеспечивает расслабление и облегчение после долгого дня, устраняя дискомфорт и ощущение тяжести.

Гель с ментолом, маслом мяты и мочевиной тонизирует, смягчает и восстанавливает кожу, улучшая кровообращение и уменьшая отеки и усталость. Экстракт конского каштана укрепляет сосуды и капилляры, а камфора снимает красноту и раздражение. Средство быстро впитывается, оставляя длительное ощущение прохлады и свежести.

Особенности охлаждающего геля для ног Shelly:

  • Интенсивное увлажнение и мгновенное успокоение кожи стоп
  • Тонизирующее и противоотечное действие
  • Снижение чувства тяжести и усталости в ногах
  • Устранение воспалительных процессов
  • Длительный охлаждающий эффект и приятный аромат ментола

Для лучшего эффекта рекомендуется использовать гель в комплексе с охлаждающим скрабом для ног Shelly. Подходит для домашнего и профессионального использования.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!