Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Пылесос строительный Makita VC2512L, 1000Вт, 25л (m418541)

Код:  448177184
Оценка пользователей 0/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сам порохотяг хороший.Гарантійний талон не заповнений

    Достоинства:
    Макіта
    Недостатки:
    Не заповнений гарантійний талон
    • Эксперт R***

      Добрий день! Згідно з постановою Кабінету Міністрів від 10 травня 2018 № 353 печатка на гарантійному талоні не потрібна.
      Для більш детальної інформації про роботу з гарантійним талоном пропонуємо подивитися відео.

  • Горбачев И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пылесос работает в столярке на распиловочном , на эксентриковой шлифовальной машине , фрезере и лобзике, даже пылесосил золу в булирьяне

    Достоинства:
    Отличный пылесос
    Недостатки:
    Очень дорогие мешки иногда шланг бьётся током , возможно из-за отсутствия в розетке заземления
    • Алексей

      Это статическое електричество бьёт током. Заземление здесь не причем.

  • Maksym P***
    Продавец: Rozetka

    есть в наличии?

  • Міша К***
    Продавец: Rozetka

    Штроборіз буде тягнути.

  • Вова
    Продавец: Rozetka

    Разве функции выдува нет?

    • Алексей

      Есть

  • Вадим К***
    Продавец: Rozetka

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пыль при резки штробы этот пылесос осилит? Спасибо

    • Сергій Л***

      Різали штробу в бетонній стіні насадкою на болгарку від дніпром. Глибина 3 см, пилосос справлявся непогано, десь 80% пилюки забрав. Обовязково мішки, фільтр дуже швидко забивається без мішка і пилосос не тяне.

  • Олег Т***
    Продавец: Rozetka

    Присоединяюсь к вопросу о Венгрии. Вроде бы: Великобритания, Румыния, Китай были всегда.

  • Кирилл С***
    Продавец: Rozetka

    Извините,а с каких пор Макиту в венгрии делают?

    • Максим І***

      В мене болгарка і дрель саме Румунської збірки