Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Кондиционер для белья Coccolino Passion Flower & Bergamot, 1.6 л (64 стирок) - изображение 1

Кондиционер для белья Coccolino Passion Flower & Bergamot, 1.6 л (64 стирок)

Код :  448206431

Нет в наличии

247

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Coccolino Passion Flower & Bergamot - кондиционер для белья с концентрированной формулой и нежным ароматом бергамота. Концентрированный кондиционер-ополаскиватель Coccolino создан для дополнительного ухода за одеждой. Подходит для цветной ткани из натуральных, искусственных и синтетических волокон. Применяется для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. В состав не входят агрессивные химические элементы, а также вредные для здоровья составляющие, которые вызвали бы аллергические реакции. Средство имеет свежий цитрусовый аромат с нотками цветов.

Способ применения:

для 4-5 кг белья требуется 25 мл кондиционера, 6-7 кг используйте 50 мл средства. Для ручной стирки на 10 л воды хватит 18 мл жидкости.

Страна производитель: Венгрия


Характеристики

Назначение по типу белья
Объем 1 шт
Количество стирок
  • 64
Аромат
  • Свежий
Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна-производитель товара

* Под упаковкой понимаем бутылку/канистру с кондиционером-ополаскивателем для белья.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Анастасія М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 925 мл

    Замовляла 2 штуки, недолиті обидва. Запах супер, але шкода що не вистачає повного обʼєму

  • Махым Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ClinHub. Объем 1 шт: 1.275 л
  • Котік
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 925 мл

    Це однозначно чоловічий запах, але він приємний, здається не сильно хімозним. Дуже схожий навіть на духи. Але я більше не куплю. Через плівку що утворює на речах, здається що речі будуть швидше псуватись. Бо цей ополіскувач пом'якшує добре, але з ефектом плівки. Купуйте своїм чоловікам, їм запах сподобається. Але дівчатам наврядши зайде)))

Читать все отзывы →