








Сверло алмазное DDS-W 70х47-7 S10 Ceramics
Нет в наличии
1 799₴
Описание
300 отверстий в керамограните. Самое выгодное сверло. Cуществующие на рынке сверла для отверстий в керамограните изготавливаются методом гальваники или вакуумного осаждения. Их главным недостатком является короткий срок эксплуатации, часто это всего 3-5 отверстий.
Новое сверло 70 Ceramics, изготовленное методом спекания, имеет ресурс около 300 отверстий в твердом керамограните. Неглубокие турбированные пазы в алмазных сегментах обеспечивают высокую скорость сверления, сохраняя при этом нужное качество кромки с минимальными сколами.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером, обеспечивая высокую надежность работы сверла. Сверло имеет наружный диаметр 70 мм для сверления отверстий под розетки. Используется на дрелях или шуруповертах с мощностью 0,8-1,5 кВт с частотой вращения 900-1300 об/мин. Обязательное использование воды для охлаждения. Комплектуется поролоновой губкой, выполняющую роль аккумулятора воды, которая вытесняется по мере заглубления в материал.
Характеристики
- Диаметр
- Рабочий материал
- Страна-производитель товара
- Украина

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!