Картка Rozetka
Реактор-диффузор СО2 "базука" - UP-Aqua, L - изображение 3
Реактор-диффузор СО2 "базука" - UP-Aqua, L - изображение 1
Реактор-диффузор СО2 "базука" - UP-Aqua, L - изображение 2
Реактор-диффузор СО2 "базука" - UP-Aqua, L - изображение 3
Реактор-диффузор СО2 "базука" - UP-Aqua, L - изображение 1

Реактор-диффузор СО2 "базука" - UP-Aqua, L

Код:  448328216

Нет в наличии

430

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Реактор-диффузор СО2 "базука" - UP-Aqua предназначен для распыления СО2 на мельчайшие пузыри. Устанавливается внутри аквариума. В комплекте - присоска, которая надежно удерживает реактор-диффузор СО2.

Шланг в реакторе-диффузоре СО2 "базука" фиксируется прижимной гайкой, что не позволяет ему самопроизвольно соскальзывать. Прижимная гайка также предотвращает возможную утечку углекислого газа в месте соединения шланга СО2 и реактора-диффузора СО2 "базука".

При установке реактора на систему подачи СО2 (в частности - баллонную) будьте внимательны - не превышайте допустимого давления, подающегося на атомайзер. Иначе он выйдет из строя.

Реактор-диффузор СО2 "базука" - UP-Aqua, L предназначен для распыления углекислого газа в аквариумах объемом до 400л.

Характеристики:

  • Длина - 4,3см
  • Высота -3,6см
  • Диаметр керамического цилиндра - 1,5см.

Характеристики

Объём аквариума до
Страна регистрации бренда
  • Китай (Тайвань)
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!