Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Одеяло MirSon пуховое Raffaello 061 деми 220х240 см [37683] - изображение 4
Одеяло MirSon пуховое Raffaello 061 деми 220х240 см [37683] - изображение 1
Одеяло MirSon пуховое Raffaello 061 деми 220х240 см [37683] - изображение 2
Одеяло MirSon пуховое Raffaello 061 деми 220х240 см [37683] - изображение 3
Одеяло MirSon пуховое Raffaello 061 деми 220х240 см [37683] - изображение 4
Одеяло MirSon пуховое Raffaello 061 деми 220х240 см [37683] - изображение 1
1/4

Одеяло MirSon пуховое Raffaello 061 деми 220х240 см [37683]

Код :  448795850

Есть в наличии

12 079

10 785

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1798  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 3595  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 3595  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 3595  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 3595  x 3
Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров с содержанием натурального пуха и пера, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

В чем особенность одеяла Raffaello? В тандеме материалов высокого качества! Это пух Премиум класса (один из самых лучших и качественных пухов) и Батист. Именно благодаря этим материалам ваше одеяло будет воздушным и легким. Стоить более подробно описать чехол одеяла. Батист является очень нежной тканью и при этом сверх прочной, но главное его преимущество – в легкости. Батист не утяжеляет одеяло, а совсем наоборот, придает дополнительную воздушность и мягкость, он идеально дополняет пух и помогает проявить лучшие его качества. После тяжелого трудового дня, это одеяло будет настоящим спасением, укрывшись ним, вы сможете полностью расслабиться, погрузится в самые сладкие сны и получить полноценный здоровый сон. Демисезонный вариант идеально подойдет для круглогодичного использования. Пуховое одеяло из коллекции "Raffaello" серия Demi подходит для круглогодичного использования. Одеяло в меру теплое, очень легкое, прекрасно подойдет людям, которые любят умеренное тепло и ценят легкость и высокое качество пухового изделия. Коллекция "Raffaello" разработана специально для самых требовательных. Разработка дизайна, подбор материалов для данной серии осуществляется специалистами "Italian Design studio." Каждое пуховое одеяло из коллекции "Raffaello" - это отдельное произведение искусства. Одеяло выполнено с высококачественных материалов: сверх легкий, невесомый и при этом очень прочный Итальянский батист (сатинового плетения) со 100% хлопковым составом, отборный пух категории «Премиум» и многочисленные этапы контроля качества позволили воплотить данную коллекцию в жизнь. Наполнитель одеяла: отборный 100% элитный гусиный пух «Премиум» категории. Показатель Fill Power (показатель упругости, степени восстановления пуха в одеяле после сжатия) 700 из 800 возможных – один из самых высоких и лучших показатель среди пуховых наполнителей. Для коллекции "Raffaello", пух «Премиум» класса проходит дополнительную ручную отборку в лабораторных условиях. Дополнительная ручная отборка позволила нам добиться отсортировки только цельного пухового ядра. Пух имеет самый высокий показатель чистоты, отсутствует неприятный запах, наполнитель является на 100% антиаллергенным. Пух категории «Премиум» по праву считается самым качественным и лучшим наполнителем для элитных постельных принадлежностей. Чехол: материал Батист (сатинового плетения), производства Италия, 100% хлопок, данная ткань является сверх легкой и при этом она остается очень прочной и пригодной даже для домашней стирки. Данный чехол одеяла придает изделию сверх легкости, воздушность и при этом пуховый наполнитель проявляет в данном чехле все свои самые лучшие качества и свойства. Чехол одеяла пуходержащий, окантован вшивным кантом, цвет чехла одеяла белый.

Характеристики

Размер
Наполнитель
Материал чехла
Цвет
Страна-производитель товара

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" не предусмотрено возвращение пуховых и перьевых изделий надлежащего качества

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Ольга С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 140x205

    Це мій другий відгук на цю ковдру.Перший був негативний бо наповнювач ковдри не відповідав вимогам. Але зі мною швидко зв'язалися представників компанії та зробили заміну. Дякую їм за швидке вирішення питання.

    Достоинства:
    Тепер це якісна ковдра.
    Недостатки:
    Вийшло лише з другого разу
  • Ольга С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 140x205

    Это не пуховое одеяло! Это обман! Внутри немного пуха в перемешку с синтетическим волокном! Квадраты были наполнены не равномерно и я решила дополнить один полупустой квадрат пухом, и распорола его! А там внутри какой-то синтетический мусор с вкрапление пуха и перьев!
    Больше никогда не куплю продукцию этой фирмы и другим про это расскажу!

    Достоинства:
    Нет!
    Недостатки:
    Всё обман!
  • Наталія М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 140x205

    Ковдра мені сподобалась, дуже легка, тепла, під нею комфортно, виробник попрацював на відмінно.

    Достоинства:
    Гарна якість
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →